Свадьба, венчание, брак

Как бы вы поступили,если бы ваш муж стал вас стыдиться?

И своих детей -один не достаточно хорошо разговаривает,другой причвакивает,когда ест.Стыдится перед своими родственниками,которые указывают на наши недостатки,а их мнение для него превыше всего.
Вы за кого замуж вышли? Или в обмороке выходили? Не видели, как к вам в семье мужа относятся? Чего лезли? А теперь хавайте полной ложкой.
Соня Сайдалиева
Соня Сайдалиева
67 424
Лучший ответ
Прогнала бы к его мамочке, как можно стыдится своих же детей которых сам же воспитал? Выбрать себе жену а потом ее стыдиться? Да уж.. урод..
Этого не будет никогда.
Нелли Пэдурец
Нелли Пэдурец
66 363
Ну да, а до рождения двух (!!!) детей он был паинькой и женой гордился.
Я не настолько бестолкова, чтоб так нелепо замуж выйти.
Гнать такого мужа. Не нравится, пусть ищет идеальную семью себе. Значит он не любит ни жену, ни детей.
Я встречалась с таким парнем. Он стеснялся со мной куда-либо ходить. Если и ходили, то редко. Указывал частенько на мои недостатки. Хотя я не уродина, мозги на месте. В общем, я его отправила куда подальше. Зачем мне такой нужен. Только самооценку понизить ниже плинтуса можно с таким.
Ну коли была такой дурой, что замуж пошла за бесхребетного мамочкина сыночка, то пусть терпит теперь.
Это писдос, товарищи.... Нет слов.

А вы начните его стыдиться... И друг друга достойны будете...
веди себя культурно
Зачем такого терпеть?
исправляться
Знаем таких "интеллигентов", он "высшее общество" ,как же вы не разглядели то сразу, чтож теперь соответствуйте, на стол полный комплект приборов а мамашке должное уважение оказывайте, айяйяй как же люди распустились, срочно прочтите трехтомник о хороших манерах!!!
Во первых увашего мужа ничего святотого нет!! ! во вторых наверняка несостоявшийся мужчина, поэтому сам не с усами, так ещё от детей стыдиться !!!слабак он. Что он даст детям? А вы хоть что то говорили в защиту детей, как мать. Ну и конечно надо воспитывать детей как вести себя дома, а может вы дружненько всей семьёй дома не задумываетесь о детях- как и что они. а за пределами требуете это от детей ( в данном случае муж) В любом случае впервые вижу всмысле слышу о таких мужчинах
Zahida Torahanova
Zahida Torahanova
1 905
для начала бы наверное пообщалась, просто спокойно поговорила с человеком.
Не в обиду - значит, не любит. Хочешь из каких-то соображений с таким жить - терпи.
Стань такой что бы стыдно за тебя небыло. И детей воспитывай, занимайся а не лазь по интернету с дурными вопросами !

Похожие вопросы