Свадьба, венчание, брак

После штампа в паспорте у Вашего мужа стало к Вам больше требований?

недавно один парень (ему 27 лет) сказал: " Вот официально станет моей женой, вот тогда и буду предьявлять ей требования, а пока пусть резвится, что хочет то и делает"Я спросила, а знает ли она о твоих планах, он ответил, что нет,... он не дурак ей об этом говорить.. .
Я понимаю, что ответственность и всё такое повышаюся в разы, но почему на берегу не сказать о своих требованиях, чтобы человек знал на что он подписывается и что его ждёт в будущем. Ведь так будет по честному?
Елена Денисова
А как же! первая его фраза--жена должна быть покорной!! !
ВЫААЩЕ шок!!!!
Гульзада Тлеубергенова
Лучший ответ
в нашей стране никаких штампов в паспорт не ставят :)
и фамилию не изменяют на основании заключения брака.. .
наши отношения после регистрации брака никак не изменились. требований не прибавилось ни с одной стороны :))
Ирина Чепелюк
Елена Денисова везёт Вам!!!
на каком берегу? ! у судьбы-нет берега)) ) какой парень откровенный.. не сын твой часом.. нет?)))
Каролина Мур
Елена Денисова на берегу левом-до ЗАГса.. нет сын давно женат, это его одноклассник.. Спросила, у него как дела и понеслось....
после того как мы расписались у нас друг к другу Не стало Больше Требований..
Марина Насеня
нет у нас хватило ума весь свой деготь вывернуть до свадьбы. . А пример такого же идиота есть наглядный. Девочка через два месяца подала на развод и послала на три буквы. Теперь жалеет о потраченных на свадьбу деньгах. действительно лучше б она себе гардероб поменяла за них.
лет уже под тридцатник, а рассуждает как малолетний. Можно подумать, что до свадьбы девушка - один человек, после свадьбы жена - это другой человек сразу станет и будет ему в рот смотреть. Ждут его скандалы..
Елена Денисова я очень надеюсь, что она его порвёт как "Тузик грелку"
Этот парень труслив. Он боится её потерять и ведет себя лицемерно и ничтожно в связи с этим. Как бы ловушку готовит. А потом может стать домашним тираном и все припомнить - так ведут себя очень слабые внутри и ничтожные люди.
это не честно молчать о том, что хочешь..
Ляйля Саинова
У нас вообще ничего не изменилось после того, как зарегистрировали брак. Только я успокоилась.
Все время ждала, что он к бывшей уйдёт, он с ней 15 лет прожил, потом она ушла кдругому, и они развелись. а потом ему сказали, что она вернуться к нему хочет.
требований больше не стало, стало больше обязанностей
Требований - нет. А вот обязанностей и ответственности (особенно после рождения детей) стало больше, причём у обоих.
скорее, это у меня стало больше требований)
как было до свадьбы так и осталось, ничего не изменилось у нас со штампом, только первое время не привычно друг друга называть мужем и женой, и к фамилии новой долго привыкала, а так все по прежнему хорошо)
:.
:....inna . ...:
Мы ни чего друг от друга не требуем и ни когда не требовали, читаем мысли друг друга и сами хотим что то друг для друга сделать ...
О да... требований больше, внимания меньше! :-)