Как жили до брака, так и живем.. . в наших с мужем отношениях особо ничего не изменилось)) ) А вот отношение окружающих к нам.... это Да! Исчезли эти фразы из серии "это не серьезно" (= Теперь родственники и друзья стали относиться совсем по другому. Исчезли все былые дамы/кавалеры и их номера телефонов, само-удалились "друзья" из соц. сетей питавшие ранее какую-то надежду.. .
Кардинально меняются после свадьбы только те отношения, в которых люди не жили, а играли роли хороших спутников жизни.)) ) Чтобы все-таки дойти до ЗАГСа.)) )
Ради того, чтобы все заткнулись - стоило официально окольцеваться)))
Свадьба, венчание, брак
Штамп в паспорте изменил вашу жизнь? В лучшую или в худшую сторону?
разумеется, изменил, а как же! Без штампа я бы его бросила и вышла бы за другого. а со штампом уж 21 год живем
Штамп есть.. . но он ничего не изменил
просто изменил.
изменил.. . ну.. . ребенок законный.. . вот только штампом мне теперь руки выкручивают....
ни в коем случае! это простая формальность!!!
конечно. . только в лучшую сторону.. . появилась своя квартира, деньги и другие блага цивилизации
Я лучше съем перед загсом свой паспорт...))))))))
по итальянскому законадательству. . паспортов внутр. пользования у них нет! есть карта ди дентита. . там просто прописывают твое сем. положен, без штампа.
Но не думаю, что штамп как то уж повлиял бы в луч или в худ. сторону мою жизнь...
штамп-нет.. венчание-да
В первом браке изменил - муж стал серьезней ко мне относиться.... он признавал только законный брак. А вот со вторым мужем - мне кажется как было, так и осталось... как будто живем вместе, и не женаты вовсе... просто претензий с моей стороны прибавилось, а с его - соответственно прибавилось раздражения.... ведь не нравится, когда тебя холили и лелеяли, а теперь попиливают.
оба раза в худшую сторону, сейчас живу без штампа и пока довольна
Штамп изменил жизнь в лудшую сторону в том плане, что после свадьбы мы с женой стали жить вместе.
izmenil v luchshuu storonu
В лучшую - выделили отдельную комнату в студенческом общежитии как молодой семье!
У меня его никогда не будет! О_о
Я указываю своё семейное положение только при составлении налогов. Регистрация? Изменила мой менталитет, не более.
Изменил! В лучшую!! ! Люблю своего мужа безумно!!! Правд я его и без штампа любила, но со штампом люблю ещё Больше!! ! )))
У всех моих друзей он есть, но не у меня. У моего гражданского мужа до меня были две официальные жены и ничего хорошего это ему не принесло. Так что о белом платье и счастье невесты мне остается только мечтать.
Причём штамп, отношения вот главная часть в семье.