Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы поступили, если бы ваш муж/жена сказал, что любовь прошла и живет с Вами уже по инерции?
попыталась бы как то разнообразить нашу совместную жизнь. Возможно, отдых в жаркую страну вдвоём, ужин в ресторанчике, подарок какой-нибудь приятный и неожиданный.... Не почувствовав изменений в отношениях (в лучшую сторону) - предложила бы расстаться.... Как то так. Но сразу бы не "сдалась". Очень важен для меня этот человек, чтобы вот так потерять его... Ну а если уж ничего не помогло бы.... то.... то значит, так лучше, что ли.... (
Нормально.. . хуже если сбежать соберется.. . )))
смотря сколько мне бы было лет ..
расстались бы скорей всего
я замуж шла по настоящей любви, а она не проходит, ну если бы такое и услышала бы, то вначале подошла бы к зеркалу и задумалась бы как любовь вновь зажечь....
Да никак
у кого что болит
как хочет, так и поступал всегда
всегда говорила-поступай как хочешь, он всегда так и делал
у кого что болит
как хочет, так и поступал всегда
ja eto i tak znaju, zachem mne govorit'....
для меня-это был бы удар, при чём очень сильный.... (((незнаю, как бы я выживала после такого.... второго предательства в своей жизни я бы не вынесла.... ((((незнаю, что бы делала, уехала бы к детям, на время, потом развелась бы.... жить далее не смогла бы...
сказал бы "ПРЕКРАСНО", престал бы тратить деньги на всякую романтическую фигню и просто бы трахался с ней как животное.
Расходится! Но вообще ещё смотря какой возраст !
не, ну смотря через сколько лет семейной жизни. Если через год, то пусть топает, а если через 50 лет, то ну и ладно, главное, что не опротивели друг другу за это время, какая там уже любовь и страсть.. .
Да и смотря в каком состоянии это говорилось, может, в ссоре, чтобы побольнее уколоть.
Если же в разумные сроки, хорошо обдумав, то сказала бы, что пусть лучше любит, если все равно живет рядом :-). Ну или идет, пока есть возможность построить жизнь заново.
а я вообще таких пар не знаю, у которых любовь пылает десятилетиями.
дала пинка для ускорения и забыла как звали
Марина Ушакова
а если дети есть?
насильно мил не будешь приглядывала бы ctmtновую любовьведь на нём свет клином не сошёлся
не могу представить себе такую ситуацию, нельзя такое говорить. После таких слов надо что то делать, а что не знаю, не представляю
Сказала бы что та же фигня - давай что то менять в жизни, что то вообще быт затянул
сказала бы, что давно его терплю только ради того, чтобы не ранить его чувства
Предложила бы растаться. Зачем мучать друг друга????
Чемоданы помогите ему собрать. Только чтоб рубашки не помялись и трусы не порвались.
привычка. нормально это