Свадьба, венчание, брак
Как бы вы поступили если бы в период переходного кризиса вашем мужем овладела настойчивая идея (...)
секса втроем? Сразу скажу что не имеет со мной ничего общего, просто подруга заходила, говорит муж не раз уже намекал. На дикий пляж он ее уже вытащил. Она пока отшучивается, но муж не отступает, говорит жизнь проходит, а много еще не попробовано. Вот пошли бы ради сохранения семьи на жертвы, если вам этого не хотелось бы? Или как бы вы поступили?
на жертвы нет, ради эксперимента возможно)) ) а вдруг понравится?))))
ода моя знакомая поддалась на уговоры мужа.. . Потом он её выгнал, заявив, что она давала другому.. . А то, что он сам её заставил - не считается
вообще такое надо пробовать в бурной молодости)))) ) ну у нас же все не гуляют до брака, вот и получайте))))) ) все через жопу делается, одно слово.... гулять надо, а потом семья...
а интересно третьим кто будет женщина или мужчина?...))))))
я бы поддалась на его провокации)))
видимо бывает и так... когда у моего был кризис на 21м году брака. я сама предложила. в шутку. секс втроем... он выпучил глаза и посчитал за бред... я конечно не согласна на это... потом все прошло и все закончилось благополучно. теперь еще и спасибо говорит...
не-а... я б свою кандидатуру исключила и пожелала бы им совместного длительного ЩАСТЬЯ!!!)) ) а на мой век хватит - свято место пусто не бывает)
Ммм.. . Врят ли. Пусть лучше наймет пару профессионалок, что б я не знала.
Боюсь, что выход лишь развод. Неадекват-это серьёзно...
если бы не хотелось, то нет.. . только в кругу единомышленников)))))
не знаю.. мне противно ((...пока во всяком случае. .
а там не знаю.. .
З. Ы. а он предлгает еще одну даму пригласить наверное?.. пусть она скажет что согласна с двумя мужиками))).. наверняка муж откажется. .
а там не знаю.. .
Я бы с таким придурком ничего нес тала сохранять. Какая это семья? Потом ещё какой-нибудь хрени ему захочется?