Свадьба, венчание, брак
Вы ревнуете, если вашему мужу звонят женщины (по рабочим вопросам и т.д)?
Скорее нет, чем да. Я привыкла, что коллектив у мужа на работе на 99% женский. Может так, для проформы, поревную.. . :-) Если действительно что-то серьезное, шуры-муры какие-то, я замечу сразу.
Я очень ревнивая, поэтому мой ответ "ДА"!
нет, конечно
Нет я привыкла, так с ума сойдешь к каждой ревновать.
Про работу вообще речи нет... пусть звонят... я даже внимания не заостряю никогда..
Может еще и дома запереть, чтобы не видел, что по улице девушки ходят, в магазине не разговаривал спродавцами -девушками. ?Чем больше свободы, тем меньше ее хочется
да, как и он очень ревнует меня
а то! только тссс! он об этом не знает!
Раньше ревновала и бесилась, потом успокоилась....
С первым ревновала ужасно, а со вторым чего-то не хочется))) устала наверно дергаться....
А за что ревновать?? ? Вот я по работе в общей сложности общаюсь с порядка 50 постоянными контрагентами, и только 6 из них мужики! И как мне теперь быть?? ? Грузчиком устроится?? ? Иногда ваша ревность доходит до абсурда!!!
Слава Богу пока никто не звонил!!!! Честно говоря смотря в каких отношениях с этими женщинами Я, и знаю ли я их вообще.... и смотря КАК разговаривают... ну думаю было бы не очень приятно.))
Ревную =(
к сожалению - ДА!
Я не знаю кто звонит моему мужу, не подслушиваю я. Поэтому и не ревную.
Иногда))) для профилактики, но только если по работе)))))