Это же не просто женщина, а его бывшая жена.
Она никак не может смириться с тем,
что ему с вами хорошо (надеюсь, что это так, на самом деле) .
И она, по своей женской природе, стремится сделать так, чтобы стало хоть немножечко хуже. А вот это, уже зависит и от вас, от вашей реакции.
Она же звонит не ему, а вам!
Хочет, чтобы вы дёргались и портили жизнь мужу.
Это тонкий женский приём мести.
НЕ РЕАГИРУЙТЕ и не обсуждайте эти звонки.
Вот это и будет ваш достойный ответ!
Свадьба, венчание, брак
Как поступить,если Вашего мужа постоянно достаёт женщина.от которой он давно ушёл?
Елена Слобожанская
Спасибо Вам..за Ваш ответ! Я вам очень благодарна..я поняла!
А чего Вы то собираетесь как-то поступать?
Это должен делать Ваш муж.
Он не поставив точку в их отношениях, дает повод этой женщине.
Все просто.
Это должен делать Ваш муж.
Все просто.
попробуйте с ней поговорить-может у нее ребенок или она беременная
Елена Слобожанская
Ни то и не другое.!!!
Вы тут не при чем, это отношения (бывшие) вашего мужа, ему их и заканчивать. А то, получается, что он у вас несамостоятельная детка, которая не в состоянии довести дело до конца.
а почему ваш муж не решит эту проблему? это все можно закончить на раз-два-три. было бы желание.. .
А вам ничего делать не надо, пусть он сам решает свои проблемы.
Ох уж эти бывшие!! ! :-))
Но в первую очередь, мужу самому надо чётко дать понять, что дальнейшего общения не желает. Если конечно он на самом деле не желает.... а то ведь есть и такие, которые почти со всеми бывшими мило общаются, чего мне никогда не понять. Те ведь 100% думают, что раз его тянет с ними общаться, значит личная/семейная жизнь не ладится.
Я кстати тоже так думаю, когда со мной некоторые бывшие общение поддерживают. Я и сама усердно с одним бывшим общалась, пока не полюбила. А сейчас нет желания. А он до сих пор не прочь...
спрошу у мужа, что ОН думает по этому поводу? если она его не интересует, то попрошу сделать так, чтобы нашу семью она больше не беспокоила.
Это только может сделать ваш муж... Если женщина до сих пор достаёт, значит не так убедительно он с ней распрощался... Пусть или встретиться с ней и поставит точку или вам так и придётся всё это терпеть, пока она не устанет... Вам конечно будет трудно, но ни в коем случае ей этого не показывайте... Через силу, но улыбайтесь и говорите с ней ласково,: мол вам так жаль, но Он не хочет или не желает даже слышать о ней и сами что нибудь придумайте... Поговорите с мужем, как решить эту ситуацию... Он то что говорит?
Елена Слобожанская
Знаете,мне её жаль с одной стороны...с другой..это уже стало надоедать!!!!
В любом случае её цель насолить Вам. Улыбайтесь- это очень серьезное оружие против всех интриг. Но терпением придется запастись. Удачи.
Никак. Это его прошлое. Пусть сам и решает.
Елена Слобожанская
Но это прошлое постоянно вспывает в её форме! Тогда как????
подостает и отстанет!
Он только сам должен разобраться с этим он только а не вы имел с ней отношения вот пусть и сам ставит жирную точку
популярно ей все объяснить:))
Вы тут к сожалению бессильны, только он может все это прекратить.
Значит Ваш муж дает повод.
Значит Ваш муж не поставил точку в отношениях..
набить ей харю если не понимает!
Елена Слобожанская
но ведь
это же не выход....
что-то не то, возможно между ними что-то!
в таком треугольнике виновата та сторона которой меньше то бишь ваш муж.. это его проблема и он должен ее решить..
мужики сами должны решать такие проблемы
значит не поставил жирную точку и оставил надежду
Пристать к ней))
Елена Слобожанская
нда....тогда нужно менять ориентацию!))))))))))))))