Свадьба, венчание, брак
если женщина с которой я давно живу,говорит,что она беременна, но от другого - это правда ?
Мне можно высказаться? Или ты сочтёшь это опять за высокомерие)))
Ольга Петрова
прошу !
так вам виднее а уж ей тем более ведомо от кого она беременна
так её ж спросите
да Ромочка, это правда. Судя по тому что ты даже не в курсе когда она успела эо сделать и в это время сидишь в Ответах-все правда
Ольга Петрова
ура ! не надо платить алиментов !
Откуда ж знать, только женщина может знать от кого беременна или тест а ДНК. А что она давно живёт с вами это не значит, что она не моет забеременеть от другого мужчины.
Ольга Петрова
ура ! а тот - то мужик как обрадуется !
Не уследил ты, недотепа.
Спросите её,почему она так считает. Может вы её чем-то обидели и она так вам сказала из мести?
Ольга Петрова
так бы, мстили всем мужикам ! ненадо бы было алиментов платить !
поэтому и сказала, что у вас вопрос алиментов стоит остро. Платить или не платить? Ребенку вы не рады.
может лучше у нее спросить? может и правда. пора обирать чемоданы.
Ольга Петрова
она уже собрала ! слава Богу !
Сочувствую.
Наверно решила глупо пошутить или найти повод избавиться от тебя.
в любом случае, если она вам так сказала - наверняка она думала о будущем своего ребенка, вероятно она считает, что так ребенку будет лучше, примите ее выбор
а вообще, наверное я ошибаюсь
может и правда раз она вам так сама сказала.... можете остаться с ней если любите если конечно она вас не гонит...
Не удивлюсь если через какое-то время она скажет, что ребенок ваш!!!!