Свадьба, венчание, брак
А что правда что есть такие люди которые всю жизнь живут и не имеют семьи
Просто живут без забот и хлопот, ни от кого независя. типа захотел поехал куда то захотел нет, никто не позвонит и не спросит а ты куда а ты зачем, когда вернёшся и т.д. И как вы думаете, это ненормальные люди? я имею ввиду не всяких алкашей которым кроме бутылки никто ненужен больше, а нормальных мужчин и женщин которые живут в достатке но без семьи.
Люди а Вы не думали, что есть одиночество во ИМЯ? Во имя других близких тебе людей.... родителей например (уход за престарелым беспомощным)? Очень тяжело всё это осознавать и нести эту ношу, но почему то считают тут многие, что если один, то это ради собственного ЭГО или от блядства.... Не забывайте есть ещё люди, которые-доноры, альтруисты-они отдают себя ради счастья других. Порой эти другие даже не понимают как тяжело приходится этим людям, как они страдают.
Да есть. И немало. Себя могу к таким отнести, хотя в молодые годы, конечно же, мечтала о полной семье и вырастила 2 сыновей. Но так уж сложилось, что судьба сводила меня с такими, с кем можно приятно провести время, но не семью построить (понимаете же, что семья - это отнюдь не сексуальные утехи, есть еще и обязательства, и заботы) . После 40 махнула рукой на семью. Сейчас сыновья живут отдельно, я им своим присутствием не досаждаю, невесток уму-разуму не учу.
Считаю себя очень даже нормальной женщиной, мне вполне хватает общения с коллегами по работе, в своей квартире уже никого из двуногих видеть не хочу.
Светлана Тамилина
Мудро)))Вы выполнили свою миссию-можете пожить и ради себя.
А кто вообще устанавливал нормы нормальности?)))) ) Главное чтобы человек был счастлив, а уж в семье это или без оной вопрос второстепенный.
вот как раз таки алкаши/наркоманы - это ненормальные люди.
остальные.. . живут так, как им удобно и комфортно :-))
есть, и именно те, кто сознательно сделал этот выбор - неимоверно счастливы. А кто хотел, но не получилось - соответственно несчастливы...
да у меня товарищ один есть- ему 39 и он один живет и считает это нормой жизни
Да, у нас такой общий знакомый есть)) ) Вполне состоявшийся, обеспеченный мужчина, очень обоятелен, умён, красив, имеет 3 высших образования, свой бизнес, НО.... Семья ему не нужна, хотя скоро уже 37 лет стукнет, пора бы уже нагуляться, но нет - всё по девкам бегает и ни с кем не строет серьёзных отношений, так только время хорошо провести и на этом всё.
Нормальные люди, зовутся холостяками. А есть такие люди, которые имеют сразу две-три семьи, называются многоженцами. Каждый живет, как ему удобно.
Ну есть такие, а почему они должны быть ненормальными? Они живут для себя и в свое удовольствие. А вам, наверное, завидно? Я в отпуск недавно на море ездила, по соседству на пляже лежали две бабульки. Одна и говорит: "Вот я в этот раз поехала одна и безмерно счастлива. Ездили семьей и это мучение. Один дергает в одну сторону, внукам карусели, мужу экскурсия, дочь на рынок. . Ушла от всех, они давай названивать, когда ж я вернусь. Никакого отдыха. А сейчас я им даже номер свой не отзвонилась не дала. До сих пор жалею, что в свое время повелась на мнение большинства и променяла покой и счастье на вечный тарарам". Ну счастлив человек, что свободен в выборе действий, разве не может такого быть? Я б вот тоже так хотела, да мне это не скоро светит.
Mehriban Muradova
Нет мне не завидно. Просто мне 18 лет, я живу для себя у меня есть несколько друзей и всё. Я в будущем как то не горю желанием иметь семью и т.д, хотя ребёнка своего конечно хочется, помоему это святое.
Минзиля Шайдуллина
Я удовольствия не понимаю в одиночестве,,,
Знаю таких
Таких людей действительно много, особенно их количество растет в развитых странах.
полно. у них другие цели и приоритеты в жизни. .
ведь каждому свое.. .
Таких много, очень много
И я счастлива, что не одна из них
А почему у всех всё должно быть одинаково, по плану?
у меня много таких знакомых... так жизнь сложилась и они от этого глубоко несчастны, хоть и пытаются это скрыть
Да есть и такие
Отшельники, и они счастливы по -своему .