Свадьба, венчание, брак
Что скажите о семьях? Которые долго вместе живут, им по 30+ лет, работают, но не имеют детей и не планируют ?
среди близких я б такое не одобрила. лучше пару не иметь, но детей иметь, если уж выбирать из 2 зол. а чужие-я допускаю, что у людей могут быть свои проблемы и планы на жизнь, не могут, не хотят, и может для них это лучший выбор.
И Вам доброе утро. А что тут скажешь, это их выбор, а может, кто-то из них не может иметь детей по здоровью
Доброе утро!
Ничего не скажу, ну в смысле, это их дело, кто-то не хочет, кто-то не может.
Главное чтобы их устраивало
Молодцы! Умеют предохраняться
Молодцы!
Единственная такая пара среди моих знакомых детей хочет, но пока не получается. Про посторонних мне людей ничего не скажу - каждый сам решает, как жить. Да и причины у всех могут быть разные.
Нормально, если их самих это устраивает. Мужчина так вообще может и на стороне сделать сколько ему надо.
Есть такая пара
Во первых, в ипотеке и пр. кредитах
Большая часть зарплат уходит
Во вторых, у женщины проблемы по женски
Во первых, в ипотеке и пр. кредитах
Большая часть зарплат уходит
Во вторых, у женщины проблемы по женски
доброе. ничего не могу сказать, а что наличие или отсутсвие детей это показатель чего-то? Как вы относитесь к людям которые носят челки и бороды? серьги? имеют домашних животных? не едят мясо? носят шубы?
Это личное дело каждого
Ничего не скажу. Каждый живет как ему хочется.
Ничего, собачку из приюта возьмут и ладно, а может и котика... ну так все трое и помрут... А если в один день, там, на трассе, кому они нужны, кто о них вспомнит... Пример для всех, не делайте так - живите сами и дайте жить другим.
А почему меня это должно волновать? Это их жизнь!
Скажу доброе утро! Надо быть полным неадекватом, чтобы размножаться в подобных условиях без социальной ответственности со стороны государства. Рабов сами рожайте.
Каждый в этой семье при своих интересах.
Они не могут иметь детей по здоровью, физическому или психологическому этого мне знать не обязательно.
а что они будут делать в старости? кто будет заботиться о них? У меня 4 детей. В молодости приходилось слышать вдогонку "Умные люди прогуливают собачек, а эти идиоты - ребятишек" а сейчас - "им хорошо, им дети помогают"
Их право и их выбор. Люди все разные и поступают так, как дает им возможность Судьба.
Их выбор! Благости!
НАДА КАКАТ КУСКАмИ