Свадьба, венчание, брак
Как думает женщина родившая ребенка допустим в 20лет и в 30 лет по разному к этому ребенку относится?
вот сужу по моей сестре поскольку у нее двое детей, да и еще по одной мамочке, у обоих первые дети родились в 19лет у одной и в 20 лет у второй ...а вторые дети у одной в 31 у второй в 29 лет и что интересно и одна и вторая со вторыми детьми совсем по другому общаются, занимаются, переживают за них, любят....как сестра говорит что в 19 лет ей дочка не так дорога была онакак то не до конца все это осознавала... она больше мужа любила , поездки на отдых ,компании молодежные своих ровесников и т.д., а вот сына она просто обожает родила в 31, совсем другое отношение трепетное какое то говорит с дочкой таког оне было....
Однозначно ДА, тут даже объяснять не нужно почему, с возрастом по другому смотришь на многие вещи и это факт )
думаю. что да. сужу по подруге, первого родила в 19 совсем по-другому относилась, сейчас родила в 34 .. пылинки сдувает, трясется )
Это не у всех... для меня первый ребёнок был самым главным, хоть и случайный и незапланированный и не вовремя. Именно мне пришлось решать быть ему или не быть, муж предлагал повременить.. .
Я с ним много занималась, очень люблю, больше чем мужа.. .
Второго собираюсь родить после 30-ти лет, когда будет разница большая в их возрасте и когда уже будет хотеться маленького, к нему будет не менее трепетное отношение и не меньше заботы.
конечно по разному.... в 20 еще сами дети и погулять хочется.... в 30 уже нагулялись, поэтому время есть на ребенка и желание проводить больше времени с деткой... при этом получать кайф от этого... .
сама родила в 30 и 36....и то отношение разное....
женщины тоже разные бывают.. у меня подружка в 16 родила-не мама, а супер-мама сразу была.. и по дому, и с ребенком, и институт закончила, все успевала.. а я в 27 родила и думаю, что правильно, что не раньше)) раньше бы, действительно, не то отношение у меня к ребенку было, многое бы тяготило наверняка..
да, по-разному. Но вопрос не возраста, а психической зрелости
Да к младшим всегда особое отношение, особенно если разница большая...
Ну вот вы сами и ответили. Но так бывает не всегда.
Балжан ...кутыбекова
Если в голове ветер был - тогда так. А если нет - тогда и в 20 лет будет серьезно к ребенку относиться...
мне кажеться это от человека зависит.
конечно по-разному. в 20 сам еще дет. сад. , не понимаешь всей ответственности
По молодости проще относишься ко многим вещам. А потом начинаешь внимание обращать на любую мелочь и переживать больше. Сама первого в 20 родила, а второго в 35.
разное однозначно... но что лучше еще спорный вопрос...
конечно по-разному, чем старше становишься, тем ответственнее к вопросу детей относишься. Хочется каждую минуту посвящать ребенку, а когда молодой еще у самого ветер в голове.