Свадьба, венчание, брак

не котырие женщины родят ребенка. и муж не куда не уйдет. это дествительно действует.или вы себя так утешаете

женщины рожают не для того чтобы удержать мужа.
Мээрим Арыкбаева
Лучший ответ
так и бывает.. отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)) ) только в данном случае ребенок не как радость и счастье а просто инструмент для удержания мужчины ( по мнению женщины) , но на самом деле отцом он останется в любом случае, а вот с женщиной продолжать отношщения не обязан)))
Яна Самарина
Ещё ни один ребёнок не удержал своего отца, решившего уйти из семьи (((( Печально, но факт.
Если мужчина захочет уйти, он всеравно уйдет. И хорошо еще если ребенка с собой не прихватит, а то пошла нынче мода на отцовские чувства.
у меня была возможность расставания с ним до этого, потом я случайно залетела а он теперь сам понимает что никуда не денется. а меня еще больше стал любить. вот так бывает.
ага. поэтому у нас столько матарей-одиночек
rebionok absoliutno ne pri chem.uzhe nikto tak ne damaet kak vy napisali.
N*
Natalia ****
Человек единственное животное занимающееся сексом не только для продолжения рода, но и для удовольствия. Женщина рожающая ребенка только чтоб удержать мужчину обрекает себя на постоянные мужские измены. В этом случае несчастливы будут все - и она сама и мужчина и ребенок. Ребенок пострадает особенно . Если он не воспитывается в любви, то уже с детства прораммируется на несчастлмвую жизнь.
Чушь собачья. Обычно мужья после рождения ребенка и уходят.
Мужчина без любви не может жить физиологически, хоть 10 детей, не удержат.
Ольга Ершова
Презираю женщин, которые шантажируют мужчин детьми-самое низкое и подлое в отношениях мужчин и женщин. Люби и ненавидь СОБОЙ, не впутывай детей в эти взрослые игрища! Ан нет, выставит пузо или ребенка перед собой и давай давить на бедного мужика. И мужчина в такой ситации при любом выборе в проигрыше. Его будут считать либо сволочью, если он отвернется от такой женщины-как же ребенка бросил? ! Или он будет как дурак, потому что поддался на манипуляции и жантаж женщины. А потом мы удивляемся: с чего это муженек-то запил?...
разные бывают ситуации. Ведь есть мужчины, которые очень любят и хотят детей
это молодые так думают но они незнают как они заблуждаются!!
смотря что мужику было нужно. некоторые особи ждут рождения наследника с огромным нетерпением и жен после этого не бросают
ребенком не удержиш, если захочет идти пусть идет не держи. Знай ты всегда на высоте. А он по.... и на долго
Это абсолютная неправда. Если он хочет уйти он уйдет и хоть у него 3 детей.
материнские и отцовские чувства сильно отличаются (хотя бывают исключения) и если мать готова ради ребенка на любые жертвы в тч жить с нелюбимым мужчиной, но мужики на такие жертвы не пойдут. В конечном итоге страдают женщина и ребенок.
Даже если это удается-Оно того может и не стоить
ни фига подобного... это от мужа зависит