Свадьба, венчание, брак

У каждой женщины помимо ребёнка, которого она родила есть ребёнок, которого родила свекровь.. Согласны??.. +

Кого не послушаешь, мужчины как беспомощные дети.. Мы многие мамы мальчиков, будущих мужей... Неужели мы сами и делаем с своих детей мужей, которыми недовольны будут будущие жёны.. А с другой стороны, всем не угодишь...?
Анна Войтюк
Чушь, недовольны те кто сами из мужчин делают тряпку, одна чтобы уложить в постель наливает, вторая из постели подруги вытаскивает, третья поощряет не убранную посуду со стола, четвертая не может дать молоток в руки. Если я знаю что мой муж мужчина, так у меня нет к нему претензий, мы вместе принимаем решения и вместе оплачиваем счет, вместе воспитывает детей, вместе строим, вместе врага загнобим, если такой появится, ибо один в поле не воин
Анна Бреус
Лучший ответ
вот честное слово - у меня нет ни одного близкого знакомого мужчины, который был бы беспомощен. это касается и мужчин нашей семьи, и просто знакомых мужчин
нет, не согласна. у меня муж не ребенок. я бы и не вышла замуж за мужчину, которого пришлось бы воспитывать, Учить уму разуму как Ребенка! Не Люблю в мужчинах Беспомощность и Инфантильность! женщины сами выбирают себе таких мужчин, а потом жалуются что у них в семье есть Дитятко Под Названием Муж)))
Albina Kim А кто их воспитывает? мы же женщины и воспитываем инфантильных мужей... не всем везёт, как Вам...
нет. не согласна. либо такая женщина сама себя сосунка выбирает, либо сама из него такого делает, выполняя роль мамочки. мне рядом нужен сильный, самостоятельный, ответственный мужчина, поэтому недоделок, о котором в вопросе говорится, рядом со мной не будет.
Сплошь и рядом. У меня зять такой был, дитё вечное, помыкалась дочь с ним и с ребенком и ушла на волю, все равно сама и за бабу и за мужика была
Ну, не знаю.. . Бывает, конечно. Но у меня нормальный муж, взрослый. Не инфантил, с руками и головой.
Iнна Радиш
Не согласна. Мне свекровь "папу" родила)
нет, не согласна! есть очень даже серьезные настоящие мужчины. Мой муж с 17 лет муж и отец, а не ребенок.
Нет, не согласна, это у моего нынешнего мужа есть ребенок, которого родила я в первом браке и собственно я (которую родила его теща) , которых он и содержит благополучно.
Согласна... Мы сами балуем своих сыновей... невестка всё должна делать, а от своих мужей требуем и помощи и понимания.
Ну это если женщина мама возле неё мужчина сын.
Если женщина женщина возле неё мужчина мужчина!!
Все зависит только от воспитания. Как мать будет сына воспитывать таким и выйдет в жизнь.
Беда тогда будет, если у семьи ещё один ребёнок, помимо детей. Понимаете, женщины постоянно имеют желание перевоспитать мужа. Но это не всегда правильно. Потому что он будет думать примерно так: "не хочу домой идти, там жена постоянно меня пилит и пилит". Попробуйте лучше манипулировать им. Например вот ты такой умный, ты конечно это всегда утверждал, что (примером, женщина должна ходить в красивой одежде) . И это уже не мать и ребёнок, а король и королева, советчица короля.

Так мужчина всегда ребёнок. Поссоритесь куда он побежит? К маме.
Анастасия Сумская только глупые женщины пытаются перевоспитать мужа.
Мой муж полностью попадает под ваше описание. Я считаю, что да, всему виной мамино воспитание и избалованность. К мужу претензий нет, знала, за кого замуж иду.