Свадьба, венчание, брак
Если у парня уже есть ребенок, который живет с матерью, с которым он не видится, но которого он всегда вспоминает...
Значит ли что с этим парнем нет возможности построить будущее, потому что его прошлое всегда будет вставать между нами?..
Нет, абсолютно не значит.
Что это за парень, который не видится со своим ребенком?
А если он так же и к вашему общему будет относиться?
да странный он какой-то.... если мужчина забивает на своих же детей, то хорошим отцом вашим он точно не станет и вообще, человек ненадежный. Лучше не стоит с таким будущее строить.... и дело тут не в прошлом, а в самом человеке
Смирись тогда, если хочешь связать с ним свою жизнь. А с другой стороны- он порядочный человек и любит детей.
ребёнок - это не прошлое! Ребёнок - это будущее и вы можете в этом будущем тоже учавствовать.
Я бы задумалась, почему не видется.. . Не разрешают - не отмазка. В чем проблема - добивайся через суд.
Где гарантия, что ВАших детей такая же участь не ждет?
Стройте на здоровье. Только ребенку помогайте. Тогда прошлое между вами не встанет.
ребенок есть и его никуда не денешь, он всегда будет в его сердце
Я бы не строила не потому что он о нем вспоминает, а потому то не видится. Хотя, оговорюсь, что разные бывают ситуации (может ребенка у него украли и он не может видеться)
можно построить будущее, но придется смириться с его прошлым.
нет не построишь, если ему не нужна родная кровь, то вы и подавно!!!
да таких семей полно.. что же теперь не строить отношения, если любишь?
Ну это плохо, что не видится. Прошлое будет преследовать. Мой отец увидел меня, когда было 18 лет мне. Бегал к нам почти аждый день. Дома скандалов у него было
а какая гарантия того, что также с вами не получиться... потом и про вашего ребенка будет вспоминать!!! !
живет с мамой.. . значит он не может обеспечить семью. возможно маменький сынок.. будет маму слушать и больше никого