Свадьба, венчание, брак

Почему если мужчина выбрал женщину и живёт с ней, содержит её и детей которых она ему нарожала (против его воли)

это ничего не значит, пустяк, само собой разумеющееся обстоятельство, как зима или лето на улице, а вот если он не помнит дату, месяц и год свадьбы, сколько лет женаты, сколько лет детям и в каком они классе (первом или втором...) помнит даты дней рождения жены и детей только приблизительно, это уже целое событие и проблема, "говорящая" ей о том, что они для мужчины ничего не значат?
у вас женщина истеричка, и пила, есть такие, мозгоклюйки
женщины, занятые, увлеченные -так не маются, у них нет сил и времени на скандалы, придирки, истерики
когда женщина заклевывает -она хочет внимания и любви ОТ ВАС
Александра Дмитриевна
Лучший ответ
Нарожала против его воли - это как? Изнасиловала? Или стерла из его мозга всю информацию о том, что такое презервативы?
Nataliya Rivnaya-Dub
а зачем тогда жить
Настя
Сколько же шлака на проекте....
Юлия Лелекина
дети, которых нарожали против его воли? это дядька олигофрен что ли? Любой школьник в курсе от чего рождаются дети, автор. Вы хоть по товарищески просветите дурачка. Врет он. не содержит никого - кто же его на работу то возьмет. он. может, читать даже не умеет, пуст не сочиняет про бизнес -какой бизнес у такого дурачка?)))
Потерпевший мужик...
Напишите еще, что его к батарее силком привязывали, чтоб детей зачать)
склероз - это проблема со здоровьем
Бедняга...
Все еще дрочишь?
Ольга Бердюгина Покажи сиськи, я подумаю.
лишний повод обратиться к врачу. Похоже, у мужчины большие проблемы с головой. Совсем память потерял... ((
Юлия Обозная
пусть мужчина себе купит телефон с напоминалкой
Нурзада ____
диву даюсь сколько страдальцев вокруг..
Юлия Никош
Лилия Комарская да это, по-моему, один и тот же, только аккаунты новые создает постоянно :))) Знаете, как в анекдоте:
Мужик гордо: "Я такой ОДИН!". Смотришь на него и думаешь: "Ну и Слава Богу" :)))
Начнем с того, что на фиг не нужен мужчина, если рожать детей от него нужно "против его воли". Не хотел бы - даже замуж бы за такого не пошла.
Bepa Грачева
изнасилованный мужик -бедненький.
Нарожать против воли, это как? Достать бумагу в которую он мастурбировал в туалете и провести искусственное оплодотворение? Мне просто интересен сам процесс.
Ольга Чулкова
что значит против его воли, он не был в курсе откуда появляются дети, или о том-что 100% методов контрацепции нет, не надо было заниматься сексом, или пусть сделал бы вазектомию себе
Чтобы никто не рожал от мужчины против воли, он может использовать латексное изделие. А по остальным вопросам, скажу следующее. Женщины действительно придают большое значение датам. Все даты помнить не нужно, но уж дни рождения жены и детей помнить нужно. И насчет школы, раз не знаете, в каком классе значит, не интересуетесь учебой ребенка. А так получается, что мужчина для семьи только спонсор. Содержать семью важно, но в основе ее должна лежать забота о близких, интерес к их жизни.
Елена Соколова
Ольга Бердюгина "но уж дни рождения жены и детей помнить нужно"...
Кому простите "нужно"? Ему? Для чего ему это "нужно?
Ему бы не забыть машины обслужить, за гаражи заплатить, все ньюансы учесть, чтобы бизнес не похерить.
Muzchina!
Vi,eto..muzchina....ne shumite.
A to mi vas....koroche,ne shumite.
Недорос ты ещё до этих взрослых дел. Займись лучше уроками, подумай кем быть, родителям помоги..