Зачем сильному влиятельному мужчине очень нежная ранимая девушка, которая младше его вдвое? Он начальник большого предприятия - очень властный человек. Да, она красивая - и лицо, и фигура и душа. В ней какое -то невероятное сочетание слабости и силы духа, характера. Она очень весёлая, харизматичеая, образованная. С ней есть о чем поговорить. Она очень весёлая,
Он состоятельный взрослый человек и , не думаю, что у него нету с кем спать. Почему он так "взялся" за неё? Он с ней даже другим голосом разговаривает, постоянно улыбается, нервничает как мальчик. Знаю , что они быстро перешли к интиму. После этого он как будто с ума сошёл - стал ещё больше ее контролировать и заботиться о ней. Не позволяет никому сказать плохое о ней в его присутствии. Он очень её контролирует, прям каждый её шаг.
Почему он выбрал именно её, ухаживает именно за ней и решает её проблемы?
Свадьба, венчание, брак
Почему таклй мужчина выбрал именно ее? Он влюбился?
В этих отношениях все на своих местах , он чувствует себя сильным мужчиной, она себя -хрупкой девушкой, как и должно быть) возможно вопрос контроля со временем сойдёт на нет, когда появится уверенность в верности и преданности партнёра, смысла не будет через чур опекать ,боясь потерять его(то есть ее)
чтобы контролировать
Нет
Очень часто зрелый мужчина начинает отношения с молодой женщиной, надеясь переделать ее «под себя». Говоря прямо — выдрессировать. Да, как собаку. Они даже не скрывают этого: «Найду себе молодую дуру и сделаю из нее удобную жену». Поэтому любовь мужчины намного старше больше напоминает желание избежать одиночества и создание вокруг себя тепличных условий. Это — откровенное моральное насилие. И не факт, что ты сразу распознаешь проблему.
То, что девушка слабая - это как раз очень удобно для него. В процессе воздействия на нее она не будет сильно сопротивляться. А когда осознает, что он впряг ее в ярмо своего быта, может статься, будет уже поздно
Не мужчина,а женщина выбирает...
А если бы он женился на СУМОИСТКЕ, то ежедневно получал бы переломы то РЁБЕР, а то и НОГ
Нравится няньчится с ней, как с дочкой. Ощущение себя богом и папочкой. Плюс молодое свежее тело
Такое ощущение что вы ревнует его! А почему, ну возможно это просто любовь, а возможно из за ее смазливого личика и товарной фигурки
Тешить своё самолюбие и показывать менее опытной женщине свой статус, потому что женщин его возраста это не берёт и ему скучно от этого
Про влюблённость хрен знает
ты уже и ответила на свой вопрос
Всё так хорошо и красиво, но контроль... Red flag.
Многим мужчинам нравится, за счёт таких женщин самоутверждаться, ну возможно он в нее влюбился , раз другим голосом разговаривает с ней
Татьяна Петрушина
Он очень её контролирует . Зачем ?