Свадьба, венчание, брак
На планете 3000 000 000 мужчин,почему ты выбрала именно его?
Потому что он самый лучший.
мне отказались продемонстрировать всех
это он меня выбрал. настойчиво ухаживал. а потом просто пришел с спортивной сумкой ко мне... жить... никаких предложений руки и сердца... так и живем 22 года...
Он не предавал меня. Он оказался рядом и просто помогал. А быть героем каждый день куда сложнее чем всего один раз. Поэтому это он, а не те пресловутые три миллиарда.
Он - лучший!!) )
Для меня..
У него резус отрицательный))))))) ) Шутка. Просто мне гинекологичка сказала: "Оль, ты наверное по кузьминкам с транспорантом "ищу резус отрицательного мужа" бегала?)))
потому что мой мне подходит, терпит меня по крайней мере
Вот и я себя об этом спрашиваю. на ум приходит только один ответ, "потому что я ДУРА!!! "
Просто потому что именно он моя вторая половинка и из 3000 000 000 я смогла отыскать свою половинку! ) А еще потому что, что бы не происходило я люблю его, и только ему я смогла быть честна и полностью открыться.. . Так вот!
просто потому что он самый самый...))))
Ну всех то я не видела! :)
Потому что он именно тот... я сердцем чувствую....
Может быть мужчин и 3000 000 000, но мой только ОДИН и других я не замечаю!!!! Он моя вторая половинка и мне больше никто не нужен)))
По сути все 3 000 000 000 одинаковые. Разница только в порядковом номере.