в 2004 году платье белое с красным было нонсенсом (во всяком случае, в нашем городе) .
плюс - мне идет красный.
и само платье было офигенское.
до сих пор тащуСЯ от него.
Свадьба, венчание, брак
Почему вы выбрали именно ЭТО свадебное платье? Что в нем такого необычного?))
Мне платье шили на заказ, поскольку я не смогла выбрать из готовых платьев то, которое бы мне понравилось. Вместе с мужем посмотрели каталог, выбрали понравившийся фасон, и мне сшили такое платье, которое соответствовало всем моим пожеланиям и идеально сидело.
у нас шотландская свадьба, хотелось, чтобы оно вписалось в стилистику мероприятия. при этом оно должно быть легким и максимально удобным, чтобы можно было нормально передвигаться и танцевать
А мне вот девушка понравилась-красавица!

А я хотела зеленое и сшила себе зеленое!

не знаю даже! ! просто более праздничное и красивое! ! =)) у меня прям разрыв был между 3мя разными свадебными платьями, не знала какое и выбрать.. . мама наверное замучилась прикладывать ко мне их по очереди! ! :D
много выбирала. объездили все салоны в городе.. . думала даже на заказ шить.. . т. к. всё что я смотрела даже мерить не хотела.
все большие по размеру и всё не то.. . остался последний салон, поехали и вот оно. как увидела сразу поняла моё!
и размер как на меня шили.
а ещё я очень переживала что на гулянии в парке где все молодожены гуляют у кого -то будет такое же платье. поэтому выбирала долго и не ошиблась с выбором.
и размер как на меня шили.
Эксклюзив, стиль.
я не чего не выбирала
Потому что как правило: на более дорогое финансов нет,
а выходить замуж голой - как то неудобно.
не знаю даже. вроде обычное в полне платье.
просто когда одела сразу поняла - оно. Хотя подружкам другое понравилось. Но на свадьбе сказали, что они ошибались
потому что сначала я его представила, а потом в магазине увидела, одела первым и больше ничего не выбирала, все было по мне. я честно много видела платьев красивых и дорогих, но мое мне ближе всех, вобщем по-сердцу пришлось.