Свадьба, венчание, брак
Что побудило Вас выйти замуж? Почему Вы выбрали именно этого человека?
однообразие жизни и возраст, но не любовь к нему, но жила бы до сих пор, еслиб он работал, но он всегда надеялся на помощь мамы, а мне было стыдно принимать ее помощь постоянно.. в итоге_развод.. он опять женат и по прежнему не работает, а я одна с дочерью живу и все время думаю: почему ж пошла за него???
Тимофеева Евгения
Это почти про меня. Только я выходила по любви.
обычно страх и неуверенность, что дальше будет только хуже.
Aliya Askarova
обычно? Вы столько раз выходили замуж, что можете сказать "обычно"? ;)
меня интересуют мнения женщин, выходивших замуж. а догадок я и сама могу целый список составить :)
не в обиду
любовь к НЕМУ!!!!
Я очень оригинально вышла замуж: от традиционного для семьи мужа исламского бракосочетания отказалась, так как я -атеист, расписываться не стала, так как у нас с мужем разные гражданства и процедура регистрации брака в третьей стране занимает много времени, которого у меня нет. Да и чувствуешь себя без печати более свободной, "непокоренной до конца" что-ли. . Это сродни ощущению, как-будто у тебя есть в кармане обратный билет, если что не так - всегда можешь развернуться, на все плюнуть и уехать. Да и отношения романтичнее. . Вечная невеста :)))
Он сделал мне предложение в первое-же наше свидание, через неделю я к нему переехала. Вот так просто, без всякого восточного церемониала, просто стали жить вместе. Когда поставили наших родственников перед фактом, скандал был жуткий. Но мы выстояли и всем просто пришлось смириться с нашим решением.
Почему именно его выбрала? Да кто-же еще мог быть, даже не представляю себе?
Замуж вышла по любви.
Любовь
возраст, а он был рядом и ему не повезло
Настоящие искренние чувства ко мне. Ему я доверяю.
Хоть и возраст поджимал, но влюбилась по уши. И хотелось всю жизнь быть рядом с ним.