Свадьба, венчание, брак

здесь есть женщины одинокие и не желающие выйти замуж? почему вам нравится ваше одиночество? меня всегда это удивляет

Ida Golikova
Это не одиночество, это свобода)
Евгения Моисеева
Лучший ответ
нажились. Я общалась с одной такой женщиной, говорит--хорошо мне, неюная--но конфетка, стройная, улыбчивая, хорошо одетая, свистнет--прибегут и не один. Но она с подружкой гуляет по парку, видимо занимается собой, дети взрослые, нравится ощущение что никому не должна. А бытовуха с кем бы то ни было--всегда требует от тебя отдачи и оглядки на него, кто бы что ни говорил, даже хороший мужик, не бывает так, что он не отсвечивает, а только бабки приносит и ноги тебе моет, а потом ты ему говоришь--пшёл вон---и он уходит. Даже хороший!. А что говорить о том, что бывают и эгоисты и узурпаторы и зануды, дороже выйдет терпеть чем выгода от проживания с ними
Казыбек Би Ндп "нур Отан" очевидность-еще не истина Вы не можете знать, что в душе
этой женщины Не верю, что ей нравится быть одной То, что "она
свистнет, и прибежит не один",не гарантия найти счастье
Я тоже не самая молодая, но неплохо выгляжу, мужчины замечают
Но найти свободного хорошего человека, да и чтоб были взаимные чувства, в возрасте за 40,это очень трудно А в одиночестве
нет ничего хорошего И даже если муж мало помогает,
быт сейчас не такой, как раньше, благодаря бытовой технике
Казыбек Би Ндп "нур Отан" я ищу годами, и найти не могу, попадаются либо ищущие развлечений женатики, либо одинокие, но не вызывающие даже
симпатии люди Вы в этой ситуации, видимо, не были
Татьяна Мельникова "...чем выгода от проживания с ними" ----Именно! Выгода! И ничего, кроме выгоды женщинам не нужно и как только они понимают, что жить с мужчиной невыгодно, то быстро находят того, с кем эта самая выгода есть, но опят же до поры до времени. Потому и не нужно стремиться к свадьбе или к совместному проживанию. Всё равно найдут отмазки своей невыгоды такого положения и уйдут.
Побывала замужем, ничего хорошего там для себя не нашла. ОБЩИЙ БЫТ - нафиг не нужен!!
До сих пор не люблю выходные - из кухни не вылезала...
Aнжелика Aнжелика если б он ещё был общим, а то все на жене: и кухня с холодильником, плитой и посудой, кастрюлями, и ванна, и унитаз, бельё, с утюгом! наволочки-занавески-пододеяльники. и полотенчики... обувь... и пр
Ирина Денисова Вот!!! Та же фигня. Я там была два раза. Все. Наелась!!!!

Хочу любовника, а не мужа.))))
я замужем. но всегда считала, что одиночество может быть и в семье и в толпе.
одиночество и один - это разные вещи.
Ольга Нечёсова
Сабилла Утетлеуова Tepa,drugoi vopros. Vi shini pomenjali na zimnie?
а что странного? Нет ничего необыкновенного в том, что кому то нравится жить одному - женщины, уже имевшие опыт брака, неудачный и востребованные обществом (пользуются успехом, профессионально растут -короче, не упадничество) - вот им верю. Конечно, если это ни разу не бывавшая глаша рассказывает -ессна. улыбает.
Я не хочу замуж. И нечего удивляться, никогда не привлекали свадебные платья, банкеты и т. д. Тем более, что детей я тоже не планирую, так что... Не вижу смысла в этой формальности.
She-Wolf
Ирина Денисова Нет, дети нужны. Хотя бы один. Это Вы сейчас молодая, беззаботная. А после 50 очухаетесь- может даже после 40- но уже поздно будет.
Дети - это здорово. Частичка тебя.
Вы не хотите, чтобы Вас мамой называли?))
отличное состояние, когда ты чувствуешь себя свободной. замуж не собиралась, пока с мужем не познакомилась. вот тут-то мое мнение изменилось. но вот если бы он не был таким, каким оказался, за другого замуж бы не вышла.
Чужая душа - потемки
Я замужем, но замуж не хотела, свободы не хватает. Если девушка финансово не зависима и не скучная, то брак и не нужен. Муж настоял. Прекрасно понимаю одиноких и независимых, где одиночество как вы называете, сознательный выбор.
Ксения Каткова
Menja udiljaet-chego vi na detskie Doma dengi ne zertvuete.
Мне не нравится мое одиночество, брак был неудачным
и потом тоже, все время как-то не складывалось, т. е. отношения были,
но не заканчивались браком... ни от одной одинокой женщины,
ни разу, не слышала, что ей хорошо ...наоборот, страдали,
открыто завидовали устроенным Одна моя бывшая сотрудница
схоронила двух мужей уже в свои 54 года и все еще мечтала
о счастье
Маша Новицкая
Как же! Нравится им! Тогда зачем они ищут себе компанию среди семейных, чтобы в театр, в кино сходить или просто на шопинг?
Наталья Алексеева(Ралли) поверь, не ищут. те, кому правда хорошо быть свободной, такой фигней не занимаются. они прекрасно чувствуют себя наедине с собой. а если хочется приключений - то выбирай на вкус). а с замужними скучно.
Действительно... Разбавьте своё одиночество мужем-алкашом.
Татьяна )))
Может, не могут по ряду причин. Для женщины семья всегда желанна. А написать-то тут могут все, что угодно... и семья-то им не нужна и дети...
А меня не удивляет. Многие люди не могут или боятся (что, впрочем, одно и то же) состоять в длительных близких отношениях. И на то есть причины. Кому одиночество надоест - поработает с причинами и будет в паре. Кто решит, что так тому и быть, будет одинок. Его выбор. Тем более что полного одиночества не бывает - есть же друзья. работа. хобби. секции и пр.
Странный/-а я вы...
... Сентябрь ...
хотелось встретить близкого человека -- не получилось .
А быть замужней просто " за штанами " -- не все хотят .
Маша Новицкая Коротко, но корректно и емко написали Я тоже в жизни намаялась-
развод, длительные и короткие романы, пару раз даже казалось-
все, я нашла "свое", но мечты разбились А без чувств я не могу
и не умею строить отношения
Брак - абсолютно бесполезная вещь. Как я считаю, уже пережитки прошлого. Скорее всего, уже через 100-200 лет о нём забудут, как о страшном сне. Молодёжь всё чаще и чаще отказывается от подобного "удовольствия". И правильно делает.
Вы видели, как меняются отношения после брака? Возникает ощущение, что "брак" - печать на смертном приговоре для совместной жизни.
Люди, отгораживающие себя от брачных уз, - люди передовых позиций и новых взглядов. Они умнее ( как, в принципе, и дети умней своих родителей) и благоразумней. Возможно, подобное развитие приведёт к нравственному кризису, но кто об этом сейчас думает?
Татьяна Мельникова Всё правильно, но есть ещё один нюанс. Люди забыли о ценности настоящего института брака. Мораль и преданность им чужды. У них появляются дети, воспитанные в духе такой псевдо нравственности. У детей появляются свои дети и т. д. и т. п. Но всё-таки остаётся малый процент и тех, кто живёт в этом смысле теми древними традициями брака. Они, в свою очередь, понимают, что создавать семьи в таком обществе просто бесполезно. Кто-то явно заинтересован в истреблении нации, а то и человечества в целом. Слишком уж много различных методик разработано для этого.
та надоели эти мужики))))
кто ищет и не может мужика найти- вопрос не про них!! я про тех кто не хочет замуж ни за что
свободу от обязанностей любят они умные и ленивые они