Свадьба, венчание, брак

Вышла замуж Почему так происходит я приезжаю в гости к родителям и начинается такое ругаемся незнаю из-за чего?

Elena Novikova
Ну если Вы не знаете, то я тем более.
Лариса Людвиг
Лучший ответ
Так сядьте и подумайте - из-за чего? Рискну предположить, что вы теперь (когда замужем) позиционируете себя эдакой умной замужней дамой... а родители с этим немножко не согласны. Они-то вас знают, как облупленную
мудрости пока не хватает что б из любой мелочи не раздувать слона.... с годами все приходит но увы родителей потом уже нет.... так что цените любите пока они живы ворчливые неуживчивые но они родные и единственные чаще говорите как они для вас важны и любимы
Проявите сдержанность, мудрость, просто молчите. Пусть говорят, учат, упрекают, соглашайтесь и все, потом уедите и будите делать все одно по своему, но нервы сохранены, спокойствие в доме не нарушено, к Вам негатива нет. Все плюсы очевидны.
Olga Biryukova
с кем ругаетесь, с родителями?
Возьмите паузу, реже общайтесь.
если вы не знаете почему ругаетесь, то откуда же нам то знать?
Веруньчик ))
а вы не приезжайте и все
и из за чего?
Анна Соколова
Начинать надо с нейтральной территории, а все поездки ограничивать одним днём, лезть сразу в логово родственников, весьма опрометчиво.
Так не приезжайте к ним.
Гуля Карасаева
Скорее всего высказать родителям свою обиду не можете и срываетесь друг на друге
Ольга Пауль
я вообще не езжу к родственникам мужа ))))
Татьяна Седова
Может они вам не рады?
Олеся Бахарева
Видимо, вы вышли замуж назло родителям, а психически еще не преодолели свою зависимость от них, не порвали пуповину, не созрели.
Вы наверное отвыкаете от них вот и начинаете ссориться. Или потому что в той квартире где вы сейчас живёте вы себя чувствуете хозяйкой, а дома хозяйка уже мама :)