Свадьба, венчание, брак
почему Вы выбрали именно такую вторую половину, чем покорили, что прельстило в будущем партнере?
на какие достоинства у мужчин и у женщин сейчас обращают внимание. По каким параметрам выбирают, можно как о себе так и о знакомых рассказать.
Потому что он уверенный в себе, много знает, очень интересный, сильный, умный принципиальный, и как оказалось заботливый, нежный, любящий, романтичный!
Елена Галинова
а покорили чем? или это ему лучше вопрос задать
мне понравились его внимание к моим проблемам, забота, хозяйственность, доброта. У него оч мощные семейные устои, ---не бросает своих--будь то бабушка или племянница, на него можно положиться он не подведёт. Чем я его "покорила"--не знаю. Я крайне неудобный человек в быту и жизни, хоть и считаю себя хорошим человеком
Елена Галинова
А чем завораживали?
Он на свидание приходил не с цветами, а с бутербродами ...мы были молодыми ..: -):-)
я ни чем не покоряла. Наверное это он меня покорил)
Чем прельстил? Ни чем не прельщал. он просто настоящий, естественный. такой как есть, без понтов
Рассыпаться в эпитетах можно долго. Суть в том, что мы созданы друг для друга. Он для меня во всем самый-самый, а я для него)
Елена Галинова
Ну тогда скажите что по вашему важно в мужчинах, а по мнению вашего мужа в женщинах
он умный, начитанный, с хорошим кругозором и образованием, а еще в нем чисто мужская жила, та которую чуют только женщины, слово "надежный" слабый оттенок этого ощущения)))) и еще он юморной, с ним светло)
Елена Галинова
а его чем околдовали?
У нас с ним общие интересы, стремления, взгляды на жизнь и на отношения. Когда мы познакомились, было чувство, что я всю жизнь его знаю.
надежный, спокойный, добрый, порядочный
мне понравились эти его качества, а потом добавилась постоянная забота обо мне, моей семье, помощь во всех делах и умение и желание решать все мои проблемы
и я уверена в нем, с ним я знаю, что у нас есть завтра
Потому что таких, как он единицы.
психопату если не кем манипулировать становиться скучно . вот я решила не дать ему скучать хахах
Доброта, забота, чувство юмора, общие интересы. И еще, если честно, мне понравились отношения его родителей. Про знакомых не знаю, мне как-то выбор моих подруг не очень нравится. Одна обратила внимание на мужчину, как ей показалось, с очень мужскими качествами - сила, ум, в машинах отлично разбирался, чинил, но после 4 лет брака проявил себя редкой сволочью.
Елена Галинова
А как покоряются мужчины? Чем завораживали?
Для меня было важно (лет в 12 для меня это уже было принципиальным) что бы мой парень (а в будущем муж) мне не врал, был человеком слово - сказал, значит сделал, не может сделать, значит лучше вообще ни чего не говорить, не обещать и не был бабником естественно. Мужу было важным что бы ему мозг не трепали и создание уюта. Нашли друг друга)) ) Правда на тот момент когда мы с ним познакомились я еще готовить то не умела))))
Он-полная противоположность в плане интересов и образа жизни. Как ни странно, на это и клюнула-заинтересовалась)