Свадьба, венчание, брак
Есть ли шанс у разведенной женщины с 2 мя детьми встретить наконец-то свою вторую половину?
Шанс есть у каждого, главное не сильно на этой идее зацикливаться.... сюрприз будет))
Самый главный момент - быть именно, в первую очередь, ЖЕНЩИНОЙ!!!! Следить за собой и чувствовать внутри, что ты-обаятельна и чертовски привлекательна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно, только не надо отчаиваться. Желаю удачи: -)))
Все зависит то Вашей придирчивости. Идиотов много, берите хоть сейчас. Но Вам-то нормальный нужен! Мне кажется, что до 35 еще какая-то надежда есть, после - только чудо.
Свет в конце туннеля всегда есть. Правда, туннель - сцуко, все никак не кончается...
есть, и не один!!! ваша судьба в ваших руках!! кто вас полюбит искренне, тому будет безразлично сколько у вас детей!
Есть. Знаю женщину с 3 детьми, и она нашла свою половину, вышла замуж и родила 4.
может и есть но маленький с детьми потому что
Конечно. У меня есть знкаомая, которая 5 раз выходила замуж и с 5 детьми шестой раз вышла. Удачи!
Я думаю да. У меня у самой двое детей, разведена.
а как же?! бытует мнение что даме с детками легче найти себе мужа нежели даме без деток....
А почему нет? Говорят судьба и на печке найдет!
С детьми больше чем без детей! Главное за собой следи!!!
Любви все возрасты покорны, так вроде бы говорят, когда мужчина любит, то и детей ваших примет. Многие мужчины считают, что дети-это хвост, а не думают, что хвосты у них-алименты.
а сейчас с детьми берут охотнее, чем без них
Шансов не меньше, чем у незамужней бездетной девушки) Ведь настоящая любовь не подчиняется ни возрасту, ни статусу и преградой не могут быть ни прошлое, ни дети....
Кто ищет, то всегда найдет
Это зависит от женщины, ну от судьбы тоже. Я знаю нескольких женщин - красавиц писаных, богатеньких причем, -тридцатник им давно позади, а замуж до сих пор хотят, аж поипскивают, -а никто не берет. Мужчины от охотниц интуитивно убегают (муж говорил). А один мой одноклассник женился на женщине с тремя детьми, живут замечательно!!! Еще один знакомый с двумя детьми (жена умерла) женился на женщине с двумя детьми, у них общий пятый ребенок, совет да любовь. У меня трое детей, и если меня вдруг бросит муж, -скатертью ему дорожка. Я даже не волнуюсь одиночеством. В каждой ситуации есть свои плюсы. Удачи!!!
Есть! У меня рдственница после развода с тремя! детьми вышла замуж и родила вскоре четвертого, все счастливы. Все зависит от женщины
есть
конечно есть шанс.. . Нужно взять себя в руки и вперед за новым королем. Мне, кажется, для человека, который знает чего он хочет, полностью независим, не преграда дети. Женится он не на детях, а на Вас. ;)
Есть, надо верить и ждать! У моей мамы есть знакомая, ей 60 лет, недавно вышла замуж за вдовца, так он при всех умилительно называет "моя женщина", "моя дама" и ему 67 лет, а они как подростки честное слово. .
Все зависит от этой самой женщины, если она в себе уверена!
Шанс есть всегда!
конечно же есть!!!!
Шанс всегда есть, надо только хотеть!
есть но сложнее. попадатся будут не то что хочется я так думаю