Свадьба, венчание, брак

Продолжите. Если разведённая женщина, с 2-мя детьми, предпочитает встречаться только с женатыми мужчинами, значит...

Значит муж ушел и оставил с двумя детьми.. . И теперь этой самой женщине кажется, что чем больше несчастных людей тем больше людей её поймут ((
Наталья Денисова
Лучший ответ
встречается для здоровья без обязаловки и лапши на ушах
может себе позволить не зависеть от мужчины
хочет мстить
Значит считает, что с двумя детьми ей замуж за свободного человека вряд ли удастся выйти. Трудно найти хорошего отца чужим детям. А лучше встречаться с несвободным, который имеет домашний уход, чистый и не заразит венерическими заболеваниями. А если таких мужчин одновременно несколько, то она имеет возможность получить море внимания, материальную поддержку. А выйти замуж - это значит променять внимание многих на невнимание одного. Мужья не очень-то заморачиваются ухаживать за женой. А любовница = это праздник, отдушина. И ей хорошо иметь праздник почти каждый день, вместо унылого рутинного быта с мужем.
Больше не хочет замуж. Влюбилась в женатого
Акзия Шермаханова у ней не один женатик в кавалерах ходит... -)
Значит холостые не предлагают.
Ничего не значит.. . или просто глупа...
значит замуж не хочет больше, набылась.
Mitrofanova Alenka
значит она не хочет серьезных отношений
ей никто не нужен
Алена Затеева
значит серьезные отношения ее не интересуют))))
Настенька :)
значит в её окружении все приличные и достойные внимания мужчины - женатые
Значит, что она, прежде всего, думает о своих детях. Отчим, ставший настоящим отцом, редкая ситуация. Поэтому честь ей и хвала, что не торопится с очередным замужеством, создает нормальную психологическую обстановку в семье.
Оля Межова
Акзия Шермаханова за счёт других семей?...
она просто боится подпустить к себе мужчину и снова обжечься
значит, что она не хочет серьезных отношений, либо сознательно идет на разрушение другой семьи. В любом случае, она поступает не очень-то порядочно..
Значит она сволочь!
Олеся Петухова
Может мстит через их жен за измену своего мужа (если это было причиной развода)? Может ей так легче пережить этот момент?
мстя ее страшна