Свадьба, венчание, брак

Знакомая встречается только с женатыми мужчинами,мотивируя это тем...--------

Она говорит:"пускай их жёны помучаются от ревности и постоянных измен,как я когда-то мучилась!" Как Вы считаете-ПРАВА ЛИ ОНА?
Дура она (не обижайся плиз! )
На старости лет оглянуться не на что будет!
Молодость штука быстротечная!
Ильнара Гайсина
Лучший ответ
Я для себя такого не приемлю. Но судить никого не берусь: каждый сам выбирает себе образ жизни.
Всё зависит от мужика, не было бы ее, этот мужик нашел бы другую бабу для измен.
Banu Mankeyeva
да ну.. . ересь какая-то. Врет она. Т. е. это как "Даю только женатым. А будь ты Прынц Холостой - от ворот поворот"? Скорей всего просто другие не западают.

Мой диретор всегда говорит "Лучше встречаться с замужними женщинами - она, в отличии от холостой, так же как и ты боиться огласки и шантажировать не будет".
Анна Котова
Глупо как-то.
Нет, она поступает так из мести и желания навредить, а злоба - чувство тёмное и чреватое "отдачей"
Аня Сологуб
зло порождает зло . сначала она сама страдала, теперь она пытается страдать заставить, так и жизнь мимо пройдет, не заметит .
Рассуждения как у матерого дембеля у Вашей подруги:))))
она не права, но ее ругать не стоит, виноваты во все мужья
Анастасия ))
не права, если уж и мстить, то тем, кто когда-то ей напартачил, а не безвинным людям
Судить её не стану.... это её понятие.... хотя и не считаю это правильным....
Женатики просто используют Вашу подружку. Очень удобно- и удовольствие получил и ответственности никакой. Другие, наверное, не очень на нее внимание обращают. Вот и нужно подружке себя как-то оправдать. И если она мучилась от измен своего милого, то какой же гадиной нужно быть, чтобы делать такое же совсем непричастным женщинам?
Baldauren Idan
Вообще - о такой дамочке хочется сказать - злобная фригидная дура.
No Stress
Она больна. А к психологу сходить - у нас не принято. Ей до сих пор больно, вместо того, чтобы жить, она вспоминает своего мужа-козла. А на счет права.. . Она свободная женщина. Клятвы верности давали мужья.
Яна Жарова
Грош цена ее страданиям, раз она сама также поступает!!!
дай телефон!!!
у меня была подруга - старая дева. и тоже встречаться получалось только с несвободными мужчинами. поэтому мы с ней расстались. нет общих тем. я таких не поддерживаю. и в ее рассказах не было ничего такого, чему бы можно было позавидовать или порадоваться за нее. унылая жизнь у любовниц.
ну давайте теперь все будем мстить!
Natalia Gubanova
Месть это очень тонкая материя. Мстить нужно конкретному человеку, утонченно, изящно. И это блюдо, которое непременно нужно подавать холодным. А ломать судьбы всем подряд - это глупость. Качнувшись в одну сторону маятник вернется в другую. Когда-нибудь она об этом очень сильно пожалеет, да поздно будет...
Спать с женатыми (чужими) мужчинами:
1. Грех
2. Риск инфекционных заболеваний
3. Отсутствие своей личной жизни.
4. Бред.
Жанна Сабирова ка краз риск инфекций снижен до нуля практически что он дурак в семью заразу то тащить.
Арайлым Жасыбай Зря вы думаете что риск снижен до нуля. Во первых разные флоры у жены и у нее могут породить какую нить заразу. Во вторых не факт, что она у него одна такая, раз уж он гуляет от жены. В третьих где гарантия, что его жена не гуляет и тогда вообще неизвестно чего можно подхватить.
Сандыбаева Бибигуль а катя фомичева все таки права, риск снижен, неженатый может спать с десятком женщин в неделю - у женатого времени на это меньше, и в большинстве случаев раз он все еще женат, значит заразу не таскал домой. отсутствие личной жизни тоже ерунда - ее личная жизнь заключается во встречах с женатыми мужиками. я бы первый пункт оставила(хотя исключительно для верующих) и еще бы один добавила - перспектив для создания нормальной семьи у такой женщины минимум
Отмазка у нее однако тупая. Почему кто-то должен страдать, если она когда-то пострадала. Видать просто у нее в крови - кому-то делать пакости.
Бедненькая.... Витдно оч её шибануло то...
Странно, что ей хорошо от того, что кому-то плохо.
а может это она просто вам так говорит, а сама просто встречается с ними, не желая больше выходить замуж?
Нет, конечно не права! И в первую очередь потому что встречаться надо с теми, кого любишь, а не выбирая по семейному положению!
Таня Маткина
какая то она у вас стерва!!!
почему должны мучатся другие женщины? ведь они не виноваты я думаю что она не прва! но для кого как
Просто у этой знакомой комплекс неполноценности.