Свадьба, венчание, брак
Что заставляет мужчин бросать женщин с 2-3 детьми?
Допекла наверно
женщину можно разлюбить, отказываются от детей в любых случаях только позорники
Я не бросил. Просто взял вторую жену.
Нина Утаралина
жена может быть только одна - это юридический термин
имеющаяся возможность
если женщина не знала или не знает аксиому -детьми мужика не удержишь, то это проблема самой женщины.
новая любовь
а что может помешать? прошла любовь, завяли помидоры
Алёна Карпова
причем здесь любовь. а дети. ответственность за детей
именно 2-3 ребенка и заставляют
Ксения Волкова
И почти никогда я не видела, чтобы дети шли браку на пользу. Исключения редки.
ветер в голове.
пилятство и эгоизм. Или невозможность совместной жизни
чаще всего мужчины банально устают от детей... даже от своих... они хотят спать, отдыхать, тишину и бешеный секс, а несколько детей мешают всему этому и хочется туда, где все это есть... у мужчин как правило, не так сильно развит материнский инстинкт, как у женщин, чтобы отказаться от своей жизни, ради возни с малышней
~ Юлия ~
Так и есть
Я лично таких не знаю.. а вот знаю женщин, которые с тремя детьми подают на развод из за одной измены или потому что просто бесить стал это не редкость
Желание легкой жизни.
или мужик идиот, или женщина
Тоже, что и 1 ребенком и без детей
да 99% что его жена сама выгнала А потом одумалась, но поздно...
что заставляет мужчин нести ответственность за женщину с тремя детьми, найди сначала ответ на этот вопрос, все станет ясно.
Ну кто знает.. Каждый случай уникален)) Может мужик мудак, а баба этого не видела.. А может тетка допекла так, что он купил билет в один конец на Дальний Север. В любом случае, это говорит только о том, что у мужик не может управлять своей жизнью
безмозглость
Алкоголь или наркотики.
а зачем надо быть привязанными друг к другу вообще?
АЛКАГОЛЬ