Свадьба, венчание, брак

Почему когда женщина говорит мне, что у неё уже есть ребёнок, которого не надо делать и нянчить до пяти лет, я должен

воспринимать это как её достоинство, а когда я ей в ответ закидываю, что у меня нет своего жилья, за которое нужно платить каждый месяц, она не хочет воспринимать этот факт по аналогии за достоинство мужчины?
К=
Квакуша)))) =)
На самом деле никто из женщин (за исключением самых тупых и упоротых) не думает, что ребенок от бывшего - это достоинство. Все женщины понимают, что это огого какой недостаток (ну за исключением ситуации, когда это ребенок от Аршавина и папа платит ему 30 тысяч евро алиментов в месяц).

Но многие люди не знают иной защиты, кроме нападения. Женщина боится, что ее будет попрекать ребенком, что мужчина считает ее "вторым сортом" и начинает агрессивно нападать первой, унижая мужчину. Это стандартный образ мыслей для людей с плохим воспитанием.

А женщин, к тому же, с детства учат избегать говорить прямо. По идее надо было сразу прямо сказать "Парень, да, у меня есть ребенок от бывшего и он никуда не денется. Я понимаю, что ты не в восторге от этого. Но ребенок уже большой, он ходит в школу, ночью не плачет, на ковер не ср*т и тебя сильно напрягать не будет. Я надеюсь, что между вами возникнет подобие дружбы или во всяком случае нормальные отношения." Типа того.
Сания Абильдина
Лучший ответ
Толку отвечать такому мужчине-обиженке, ты же все ответы, которые тебе не подпевают, скроешь, нытик.
Какое отношение к тебе имеют женщины, а ты к ним, фантазер...
Евгения Кипнис
Потому что это разные вещи. Отсутствие жилья - дело наживное. Арендуй, работай и заработаешь когда нибудь на жилье. Обычное бытовое дело. Мужское. Достоинства в этом нет при отсутствии жилья. Достоинство есть когда жилье есть) Ребенок у женщины - подтверждение, что она состоявшаяся женщина. МОжет рожать, и дети получаются ЗДОРОВЫЕ! Это реально достоинство. Содержание арендованного чужого жилья и содержание своего ребенка разница огромная)) чужая собственность - жилье вас за шею не обнимет и папочкой не назовет..
Анна Мозжерова
Оля Ярещенко Ребенок и достоинство и недостаток
нет жилья и есть дети и алименты
Совершенно разные понятия дети и жильё.
Ina W
Да ничего вы не должны. Скорее всего женщина намекает на то, что если сойдётесь -- то вы будете избавлены от страха. что баба от вас залетит, от ночного недосыпа и полуночного плача дитя, от трат на памперсы и пелёнки распашонки, от попыток понять птичий язык и походы в детскую поликлинику.
Так сказать: придёте на всё готовенькое... Надо ли вам это или нет -- дело ваше и решать вам. А платить ЖКХ нужно и за своё жильё и за съёмное. Были бы бабчата... Зато при съёмном -- не нужно заботиться о исправности дом. хозяйства. Это -- дело хозяев, раз вы платите им деньги... Так своей пассии и передайте...
Яна Чагава
Так ты сравниваешь не сравниваемое, ребенок Есть, а жилья НЕт, т. е женщина тебе дает и ребенка и жилье, а нафик тогда нужен ты со своим НИЧТО?
Вероника Сычугова Выбирай. что тебе больше нравится из женских ответов: https://otvet.mail.ru/question/210642261
Ни одна про квартиру не пишет:))))))))))))))
слушай, только без обид, ты запарил уже своими жалобами
ты - мужчина или кто?
твоя жизнь и только тебе решать, какой она будет!
так что если что-то не получается, причина в тебе! ты строишь свою жизнь, а не кто-то другой
~Соне4Ка~ Xdd Да это просто тролль.))
Ответ нищеброда
Она же принца ждала и все блага а тут облом.... Вообще я не могу понять, нафиг связываться с той у которой есть ребенок?
Все что тебе ответят, ты скроешь. Тк - дурак