Свадьба, венчание, брак
Почему когда женщина говорит мне, что у неё уже есть ребёнок, которого не надо делать и нянчить до пяти лет, я должен
воспринимать это как её достоинство, а когда я ей в ответ закидываю, что у меня нет своего жилья, за которое нужно платить каждый месяц, она не хочет воспринимать этот факт по аналогии за достоинство мужчины?
На самом деле никто из женщин (за исключением самых тупых и упоротых) не думает, что ребенок от бывшего - это достоинство. Все женщины понимают, что это огого какой недостаток (ну за исключением ситуации, когда это ребенок от Аршавина и папа платит ему 30 тысяч евро алиментов в месяц).
Но многие люди не знают иной защиты, кроме нападения. Женщина боится, что ее будет попрекать ребенком, что мужчина считает ее "вторым сортом" и начинает агрессивно нападать первой, унижая мужчину. Это стандартный образ мыслей для людей с плохим воспитанием.
А женщин, к тому же, с детства учат избегать говорить прямо. По идее надо было сразу прямо сказать "Парень, да, у меня есть ребенок от бывшего и он никуда не денется. Я понимаю, что ты не в восторге от этого. Но ребенок уже большой, он ходит в школу, ночью не плачет, на ковер не ср*т и тебя сильно напрягать не будет. Я надеюсь, что между вами возникнет подобие дружбы или во всяком случае нормальные отношения." Типа того.
Толку отвечать такому мужчине-обиженке, ты же все ответы, которые тебе не подпевают, скроешь, нытик.
Какое отношение к тебе имеют женщины, а ты к ним, фантазер...
Потому что это разные вещи. Отсутствие жилья - дело наживное. Арендуй, работай и заработаешь когда нибудь на жилье. Обычное бытовое дело. Мужское. Достоинства в этом нет при отсутствии жилья. Достоинство есть когда жилье есть) Ребенок у женщины - подтверждение, что она состоявшаяся женщина. МОжет рожать, и дети получаются ЗДОРОВЫЕ! Это реально достоинство. Содержание арендованного чужого жилья и содержание своего ребенка разница огромная)) чужая собственность - жилье вас за шею не обнимет и папочкой не назовет..
Оля Ярещенко
Ребенок и достоинство и недостаток
нет жилья и есть дети и алименты
Совершенно разные понятия дети и жильё.
Да ничего вы не должны. Скорее всего женщина намекает на то, что если сойдётесь -- то вы будете избавлены от страха. что баба от вас залетит, от ночного недосыпа и полуночного плача дитя, от трат на памперсы и пелёнки распашонки, от попыток понять птичий язык и походы в детскую поликлинику.
Так сказать: придёте на всё готовенькое... Надо ли вам это или нет -- дело ваше и решать вам. А платить ЖКХ нужно и за своё жильё и за съёмное. Были бы бабчата... Зато при съёмном -- не нужно заботиться о исправности дом. хозяйства. Это -- дело хозяев, раз вы платите им деньги... Так своей пассии и передайте...
Так ты сравниваешь не сравниваемое, ребенок Есть, а жилья НЕт, т. е женщина тебе дает и ребенка и жилье, а нафик тогда нужен ты со своим НИЧТО?
Вероника Сычугова
Выбирай. что тебе больше нравится из женских ответов: https://otvet.mail.ru/question/210642261
Ни одна про квартиру не пишет:))))))))))))))
слушай, только без обид, ты запарил уже своими жалобами
ты - мужчина или кто?
твоя жизнь и только тебе решать, какой она будет!
так что если что-то не получается, причина в тебе! ты строишь свою жизнь, а не кто-то другой
ты - мужчина или кто?
~Соне4Ка~ Xdd
Да это просто тролль.))
Ответ нищеброда
Она же принца ждала и все блага а тут облом.... Вообще я не могу понять, нафиг связываться с той у которой есть ребенок?
Все что тебе ответят, ты скроешь. Тк - дурак