Свадьба, венчание, брак

Почему когда мужчина и женщина живут вместе, женщина говорит, что замужем, а мужчина об этом как правило умалчивает?

Не знай наверно хочет что бы на него другие как на женатого смотрели и не увели) Глупые. . это других девушек не остановит. .
Я например, не называла своего мужем когда просто вместе жили, мужем стал только после регистрации брака и вот только через год законного брака мужем называть стала, а так просто любимый! Я думаю это важнее - любовь!
Гульнур Магданурова
Лучший ответ
А я знаю женщин, которые каждого хахаля, который проживет в их квартире пару недель, называют мужем.
я знаю пару у которых муж всегда кричит что женат (на корперативах на него дамочки охотиться патаются), а она всегда на "охоте"про замужем ни гу-гу
Александра )))
мужья и со штампом в паспорте говорят что холостые
Женатые мужчины, как часто признаются женщины на сайте, также тактично умалчивают о своем положении. Почему женатый мужчина частенько говорит, что не женат.
Лариса Бедрик
Ангелина Кривенко ox terpet ne mogu takix mujenkov... jalko ix jen
Яна Сизова Потому что женщиныв на сайтах хотят это слышать!
я знаю женщин. которые тоже об этом умалчивают
_B
_Dilyara Baglanova_
Не знаю, не знаю! У меня два серьезных кавалера было (прошу не смеяться - да, всего два) , так они без моего ведома меня вовсю представляли, как свою вторую половинку. А мне потом с удивленными глазами стоять/сидеть приходилось. А когда таки в ЗАГС уташил один из, то потом год бегал и орал на всю округу: "Тонька - моя жена! Ура! ".
Лидия Харина
а мне наоборот как-то неловко сказать "муж", чем моему мужу - сказать: "жена". он очень охотно это делает. мы в гражданском браке.
Татьяна Кучер
настоящие мужчины не привыкли хвастаться своими победами)))) гг
потому что женщина ловит мужчину и хвастается своим охотничьим мастерством, а мужчине нечем гордиться - он не был достаточно ловок чтобы не попасться
Это риторический вопрос....
Женщина гордится, Что она ЗА МУЖЕМ, А мужчине гордость не позволяет признаться, что он ЗА ЖЕНОЙ
Ну, не знаю, у меня мой муж (мы поженились 29.12.2009 г. , а до этого 8 лет прожили не расписываясь) всегда говорил, что он женат. Наверное, это и отличает настоящего мужчину от "так себе"...
Жайдарлым Шалабаева откуда ты знаешь что он говорил наедине с девушками без тебя,никогда нельзя быть так уверенной,вот таким как ты чаще всего и изменяют
Просыпайся сам и разбуди свою совесть-она напомнит тебе о твоей половинке. Гордись, люби, сделай каждый ее день незабываемым и ты будешь удивлен!! Больше умалчивать не прийдется!!