Свадьба, венчание, брак

Не понимаю мужчин. Почему с такими вот "женщинами" живут (+)

У моего мужа есть друг. Отличный парень, хорош собой, при квартире, машине, сирота, без вредных привычек. Вообщем одни плюсы. Как друг просто замечательный. 25 лет. Связался с нашей местной легендой, с которой не спал только ленивый, которая пьет, курит. Она наверное и сама не всех помнит. Сначало так жили, все друзья думали что живут из-за секса, но когда прошло пол года у друга стали спрашивать для чего тебе она? Он молчал. Потом поженились, браку 3 года, детей нет. В браке был перерыв. Он тогда в Москве работал, домой шел, встретил каких-то мужиков, они у него сигарет попросили и слово за слово говорят -"тут в подьезде девка живет, дает за бутылку водки". И это про его жену. Разошлись, через пол года снова сошлись. Как он простил мы не понимаем. Да даже и не в этом дело, это так....воспоминания. Вот сейчас он лежит в больнице, в реанимании. Попал в аварию, легкое свернулось, много переломов, сотрясение, череп проломан. Еле жив остался. А она у магазина стоит с какой-то шеблой-еблой, смеется, пиво пьет. Лицо красное...фу, так неприятно. Загагатывает. Причем они живут вместе, не ругались. Вот почему таким достаются хорошие мужчины? За что? Как хозяйка она ноль, детей е родила, нет у нее вообще никаких качеств положительных, только спит и пьет, все. За что вот ей такой положительный и главное что он в ней нашел, что его так при ней держит. Вот не понимаю, хоть убейте!
Значит что-то его держит при ней. "Любовь зла, полюбишь и козла" не только на женщин распостраняется.
Только все равно мне кажется что долго подобное отношение терпеть друг не будет. После аварии у него произойдет переоценка жизни, и думаю такой "жене" в ней места не будет.
Валя Баранова
Лучший ответ
А зачем вообще понимать? Зачем чужую жизнь обсуждать-то? Живут люди - да и счастья им.
Может у него задача такая: повернуть эту женщину лицом к Б-гу.
Natali Vlasova
Она его не "достает", не придирается, не требует ничего, не упрекает ни в чем. Она готова принять его любым, таким какой есть.. . учитесь.
Вывод один - она его устраивает. А уж почему - ему виднее... Может, только такие женщины его и возбуждают. Сексуальных причуд, знаете ли, множество, и некоторые на взгляд большинства людей кажутся просто отвратительными. А вам - если у вас есть своя семья - лучше действительно про него забыть. А то ваша личная заинтересованность более чем очевидна...
несправедливость жизни!
Регина Браун
такому прямая дорога в мчс... или в ангелы-хранители...
Жанель Осимхан
Ндаа... Любовь зла. Все это в конце концов как то закончится, только вот скоро ли.
Ирина Кривец
Любовь зла...
спокойная значит и даже сексуальна пьют так они на 1 место слабы не жадничают
В народе говорят, каждый имеет то, что заслуживает
И я тоже не понимаю!! ! Может он мазохист, и ему нравится когда его унижают?
Ну фраза "Любовь зла - полюбишь и козла" не только же на женщин распространяется...
романы писать не пробовали?
Ты в своей семье разбирайся... .
В чужие судьбы не лезь... .
Любит он ее и все....
Это есть любовная зависимость. На таких дам хорошие мужики подсаживаются как наркоманы на иглу. Что-то их. хороших, в таких шлюхах цепляет до невозможности. Наверное противоположности притягивают, и чем больше она его не любит, тем больше он любит ее. Парадокс жизни. Причем попадись ему другая жена - хорошая и ЕГО любящая до невозможности, это покажется ему пресным и скучным. Адреналинчику мужику не хватает.
Отличный парень, хорош собой, при квартире, машине, сирота, без вредных привычек. Вообщем одни плюсы.
может это вам так кажется?
лучше у себя жизнь налаживайте, а не в чужих копайтесь
Наталья ))
что-то есть в ней для него...
да всегда так. как говорится, принцы есть, правда, с ними рядом всё время какая-нибудь кобыла