Свадьба, венчание, брак

мужчины,почему по отношению к женщинам вот такие малодушные?(вопрос внутри)

Они любят красивых и ухоженных женщин,у которых есть возможность быть красивыми и ухоженными,но редко когда простую,обычную.замученнную жизнью жевушку не сводят в салон красоты.не дадут денег на нормальную одежду,не оплатят и не подарят абонент в фитнес-клуб?
Почему мужчины часто дарят бриллианты тем женщинам,которые и сами могут позволить их себе купить?
Почему в рестораны чаще всего приглашают тех женщин,которые и сами без труда могут позволить себе зайти в любой и оплатить любой счёт?
Почему не хотят быть Принцами для тех,кому это действительно необходимо?
Мужики!как понять вашу психологию??
элементарная мужская психология
как сороки - слетаются на все яркое
а инвестиции -всегда риск

не стоит ждать милостей от природы
да и .. разве кто-то кому-то что-то должен??
Лилия Шагараева
Лучший ответ
А чего так много написала? Писала бы сразу " Почему другим денег дают, а мне нихуя?? Хочу денег нахаляву... : :-))
Олюня Шепелева
Елена Ленина Вы так не ответили на вопрос.
Мозгов не хватает?
Karina Dosova Вы классно ответили!:)))))))))))))
Наталия Николаева Фу, не позорились бы лучше!
будешь пытаться понять мужскую психологию, жизнь профукаешь.
Роспись Стен
Знаете есть такая пословица- не по Сеньке шапка!
вот как раз замученная и обычная должна искать мужчину своего круга, а обеспеченные мужчины ищут женщин своего круга.
Женщина, которая может себе купить брилианты и авто как правило сама все это заработала, трудилась, училась, недосыпала и возможно недоедала.... добилась и пользуется этим. С мужчинами тоже самое.
Поэтому мужчины ценят таких женщин и награждают их таким способом, а ленивых "обычных и замученных" не замечают... и правильно делают.
Учитесь всего добиваться в жизни сами и все у вас будет!
По
Полинка
Потому что бриллианты и все остальное нужно заслужить. Ничего не мешает заниматся спортом дома-пробежки нынче бесплатные, покупать не дорогую, но красивую одежду на рапродажах например и научится самой делать себе хороший макияж и маникюр. А та, что сидит на жопе и ждет, что кто-то для нее что-то сделает просто дура.
Римма Лазарева
Елена Ленина Служат-собаки"ищейки"ментам..
А почему ж мамы-тети-бабушки нас учат"носом не крутить(бо замуж не выйдешь..)" и принимать такими,какие есть и воспитывать их,а мужчины-крутят..
где обратная связь?
Вы наверно не там ищете мужчину.. . Я как раз такая - замученная жизнью, не богатая, не знаю что такое салон красоты. Недавно вышла замуж. Муж правда тоже не богач, все равно самый лучший - умный, добрый, ответственный. Ну и что что не дал денег на салон красоты и нормальную одежду.. . зато цветы (которые не так уж часто - только по праздникам) доставляют столько радости, сколько не испытает ни одна зажравшаяся гламурная красотка от посещения фитнес-клуба. Мы ценим друг друга не по материальным признакам а по душевным качествам.
Неужели ответят?
Как вы точно всё написали! Умница. Вам думаю нормально не ответят, а просто начнут оскорблять! Мне ещё в этой категории вопрос понравился -Почему мужчины женившись на жарптице. начинают превращать её в курицу? Это всё самооценка. Утверждаются, за счет унижения других. А на ваш вопрос ответ - они повышают самооценку, поднимаясь до небес. Только забывают - БРИЛЛИАНТ, лежащий в грязи, всегда будет БРИЛЛИАНТОМ! А пыль, поднявшаяся до небес, останется пылью. .
Все это в большой части бред, хотя этот профиль вами описанный, я его часто вижу, с этим ничего не сделаешь!
Вероятно вам попадаются не те мужчины. Или они так ведут себя в вашем присутствии. В любом случае почитайте Мерфи, он поможет вам изменить свою жизнь и круг тех мужчин, которые вас разочаровывают. Под профилем имею ввиду модель поведения, которую я выделяю в ходе общения с людьми при общении, и выявлении причин и целей поступков.
Наталья Щеткова (Тасск) Хорошо написано.
Загнула. Какие бриллианты, какие салоны красоты? Моя жена только последние два года салон красоты посещает, а до этого 10 лет в браке и почти не изменилась. Она сама дома по полтора часа в ванной каждый вечер проводила, какие то там маски делала, дома же по выходным гимнастику делала. И что значит замученную жизнью? Мозги, они ибо есть, либо их нет! Думаешь моей жене легко было? Всякое у нас бывало... И всегда она выглядела дай бог каждой.