Свадьба, венчание, брак

Если мужчина ищет для отношений обеспеченную женщину ( с квартирой, работой), значит ли,

что он надежный и через несколько лет при возникших трудностях не продаст и не бросит?
Не только надёжный. Ещё и хитрый сукин сын
Лариса Гафиятуллина
Лучший ответ
а что у него есть? Квартира, машина, дача, работа? Что вы достоверно знаете?
Ирина Голубкина работа, а про остальное не знаю, но знаю, что очень осторожный, продуманный....
Конечно, надежный. Какой же дурак бросит обеспеченную женщину и ее квартиру?..) Если только еще побогаче найдется...)
Настя Кучумова
если сам обеспечен, то просто ищет беспроблемный вариант. не содержанку.
Это значит, что он не хочет проблемную женщину в спутницы. Имеет право. При этом он вовсе не обязательно альфонс, при условии, что все то, что он ищет в женщине-есть у него самого.
Ирина Голубкина да, он с достоинством.... на внешность не обращает внимание... это разве хорошо?
Кто ж его знает какую цель он преследует. может так и всю жизнь прожить
факт ее существования ...для него не значим..))
это он не для отношений, а для себя ищет. какой-то... мутный...
Марина Юдина
Ирина Голубкина чтоб ему было легко, а не женщине рядом)
значит он жениться на ней будет что тут не понятно
*(
*оксик* (())
Ирина Голубкина все понятно, но насколько прочен брак с таким человеком))
У меня на работе такой был.
Сам "гастробайтер"..нашел обеспеченную с квартирой, тещей )))) и приданным..
У самого кроме работы ничего и не было...
Второго родили ..живут...
Это продуманный типаж, им легче прогнуться, чем самому чего то добиваться..
Позиция изначально ущербного.
Ирина Голубкина этот с работой) приличный)
А как он ее может продать? Бросить может любой, причём и она тоже..
Л.
Ли .
Ирина Голубкина продать это значит предать.... подвернется другая более перспективная или заболеет, зачем мучиться ему с больной....
Ничего это не значит, ни в хорошую сторону, ни в дурную. К сожалению, суть дела может стать ясна лишь в процессе жизни. Советую вам заключить брачный контракт.
ну как бросить, а жить-то где будет? это очень удачный вариант мужа.
Ирина Голубкина другая побогаче найдется, вот в чем вопрос....
Нищебродок хватает, дети полуголодные растут.
Что можно ждать от Альфонса?
Svetlana Kossareva
Значит не хочет работать. Будет вечно сидеть на шее. Разве это мужчина?
Если красивая, то нет смысла кидать.
Елена Нужда
Ха-ха-ха
Юлия Титова
не чё хорошего
Скорее в дурную сторону