Свадьба, венчание, брак

Как мужчины должны ухаживать за обеспеченной женщиной ?

а разве есть разница между обеспеченной и нет женщиной? ? у них разный круг общения просто)) ) а ухаживания - однотипны
Маленькая Делочка
Лучший ответ
Как за дорогим кошельком.
Татьяна Сажина
ну если женщина в силу своей "обеспеченности" часто принимае посторонних мужчин и каждый раз разнух то тут речь может идти только про соответствующие знаки внимания и не более
Ох и достаётся же мне от такой)))))))) )
На орехи))))))))) )
Она ни в чём не стесняется, о моя эта обеспеченная любимая девочка! :-))))))))
Это что-то нечто! :-))))))))
Шок - это слишком мягко уже будет сказано, ибо это уже было сказано давным давно с такой же, как и сейчас улыбкой))))))))) )
И всё-таки, она так прекрасна! :-))))))))
И всё-таки, я её очень-очень люблю! :-)))))))
Вот подарю сейчас ей песенку, моей хорошенькой любимой девочке))))))))) )
Ну не знаю я, что тебе ответить на этот шикарный вопросик)))))))) )
((= Nozik=)) Fcb =)
вниманием
Мне пофигу честно, если бы я влюбился в 40 летнию женщину или молодую, у которой есть деньги, я бы ее стеснялся в этом плане и мне были важны не деньги, а женщина.
никак. богатенькие су.. . дамы этого не достойны.
Вероника Говоруха Львы карликовые и не храбрые
Прежде всего быть самому обеспеченным. Тогда не придется быть альфонсом.
Lady Medic
...так же как за ...женщиной....
я вижу в этом вопросе какое то преобладание над мужским полом.. . ну точно не под каблуком должен ходить...
Вероника Говоруха Ссыте когда страшно
Секс и внимание
с переду да с заду....