Свадьба, венчание, брак

Как расцените, прокомментируете такой поступок мужчины??(вопрос внутри - как для мужчин,так и для женщин)

Мужчина сильно увлекается одной девушкой, "бегает" за ней, тут узнает, что у нее есть жених - очень расстраивается и переживает, но продолжает к ней подкатывать, мечтая ее добиться. В это время, пока предпринимает усилия к покорению, по собственной инициативе подходит познакомиться (ВОПРОС КО ВСЕМ - ЗАЧЕМ???) к другой девушкой - не как с другом, а как с вроде понравившейся ему женщиной! Начинает общаться с ней, достает через общих знакомых ее номер мобильного, звонит раз в неделю, говорит комплименты,флиртует, НО в это время продолжает добиваться той первой, искать ее и "болеть" ею, желать быть с ней. ЗАЧЕМ тогда ему 2-я девушка?ЗАЧЕМ он завел с ней отношения, если она ему не была нужна, нужна была та 1-я???? P.S. Рассказ обо мне((( я - та 2-я девушка, которая доверчиво полагала, что за мной ухаживают искренно и что я одна у него. Я тогда и не подозревала, почему он иногда пропадал на пару недель и не звонил и не приходил в "наше" место - оказывается тогда он пытался "ловить" шанс с НЕЙ, даже говорил с ее отцом! Тем временм наши отношения сблизились и углубились, начали встречаться - но он так и вел двойную жизнь. Я когда узнала - так больно было и унизительно внутри, сказала, что все кончено. А он аж заплакал, запереживал, что потеряет меня. Сказал, что тогда, когда понял, что я ему стала дорога, что может меня потерять - сделал окончательный выбор в мою сторону. Я простила, но еще долго видела в нем интерес к ее имени, когда я вдруг заговорю о ней. Получается его любовь ко мне не была искренней и чистой, как я думала, а я была всего лишь отвлечением-развлечением? и остался он со мной только потому что уже привязался?
Не зная вас и деталей вашей жизни, сказать что-то однозначно очень сложно... Вполне возможно, что начал он с вами встречаться исключительно ради своей несостоявшейся подруги, чтобы показать - он не какой-то неудачник, а вполне себе завидный кавалер, вон и девушка у него имеется. А потом "дублёршу" показательно бросить, если "прима" до него снизойдёт. Но со временем понял: вы и есть "то самое", что он всегда искал, и по-своему вас полюбил. То есть полный хэппи энд.
С другой стороны, так же возможно, что вы для него до сих пор не столько единственная и неповторимая, сколько удобный вариант - тепло, уютно, регулярный интим... А он так и будет шустрить, постоянно искать и находить приключения на стороне. Потом приходить, просить и получать ваше прощение.
Решить, какая из этих двух историй про вас, можете только вы...
Светлана Юртаева
Лучший ответ
Если баба хочет быть слепой и обманутой - она и слона под носом не увидит. Вы не увидели и продолжаете не видеть. Этот мужик - бл@дун по природе. Надо было его слить с первых же недель знакомства. Но вы завели так далеко. Значит занимаетесь тем, что очень привлекает таких женщин - попытки изменить подонка. Давайте ещё детей заведите, чтобы страдали
Нина Шмидт
Ну не хочет чувак быть одиноким, думаю уже есть и третья, на случай вашего безвременного ухода)))
скоро выборы. голосуйте за жирика. разрешит многоженство - и ваша проблема снята. старо как мир - почему мужикам мало одной женщины?
Юлия Иванова
кошмар. Я бы такому яйца оторвала, извините. Судя по вашему рассказу, он не утратит к ней интерес. Пока она привязана к жениху, он будет с вами. Как только она окажется одна - он перекочует к ней, и будет опять рыдать у ваших ног, когда она его отфутболит. Мой совет - разойтись с этим человеком. Очень печально, я таких не понимаю. За двумя зайцами, это называется.

Не любит он вас, ему просто с вами удобно. Извините, что так резко, но скорее всего, оно так и есть.
A*
Assel ***just-Honey***
он жил реально понимая - там ему не светит, но пытался. если любишь - смирись, время сотрёт острые углы
Если он вам нужен, смотрите на то, что происходит сейчас - но и о прошлом забывать не следует.. . Просто наслаждайтесь жизнью, насколько это возможно!
скорее всего что он считает что ты глупая и зная твое отношение к нему пользуется тобой вот и все, а его слова просто чушь, как говорят язык без костей
Еска еска пипанутка ахахахаха