Свадьба, венчание, брак
Вопрос адресован скорее мужчинам, впрочем и мнение женщин мне тоже интересно
Скажите уважаемые мужчины, правда ли, что мужчины пока любят женщину, любят и детей, и наоборот разлюбив женщину перестают любить и общих детей? Так в чем же дети виноваты???
Брехня.
Хотя имею опыт именно ТАКИХ отношений "мужчины" к СВОИМ детям ...
Не мужчина он: просто самец, "биологический "папа"" так скажем ...
Не правда! ! Детей отцы всегда любят!
Наталья Видершпан
Ну прямот аки всегда????Эко вы загнули.
Карина Погорелова
Исключительно для статуса в обществе...
Я не считаю, что тот кто ЛЮБИЛ ребёнка перестаёт его любить Просто очень часто мамы из мести, злости или глуполсти ставят папу- бывшего мужа, в такие условия, что "любить" становится очень сложно.
Svetlana Harmouch
это ерунда
неправда. детей мы всегда любим
Мужчины вообще как бы любят детей только той женщины, с которой живут.. . и не важно, родные или нет.. . А исключения только подтверждают правило...
Нет, все случаи индивидуальны
Прочитав Ваш вопрос как мужчина я себя почувствовал виноватым.)) ) А я и не разводился вроде неразу, и дети мои всегда со мной. А каково ему.... да и тот ребёнок наверняка как и его мама уже ненавидит своего отца.. . Как любить? Это судьба... .
Окружающий нас мир, это зеркальное отражение нашего к нему отношения
Я не согласна. Мужчина мужчине рознь.
Думаю, что большинство женщин "сливаются" со своими детьми (это такой невротический механизм) , поэтому чёткой границы между собой и ребёнком не проводят (мы уже в 4-й класс пойдём, а у нас всё мальчики в голове вместо уроков и т. д.) , поэтому и присоединяют ребёнка к своим отношениям с мужем. Ну а дальше, как сказала мамашка, создают такие условия, что отцам любить детей становится очень сложно.
Это не правило и не факт... у кого как... бывает и наоборот...
Да нет конечно, любовь к женщине и любовь к своим детям разные вещи! Любовь сильнее конечно когда любимые дети и от любимой женщины!
не думаю
есть и иные примеры
когда любят детей, не любя женщину
есть и иные примеры
когда любят детей, не любя женщину
тем, что здорово похожи на разлюбленных...
Считаю, что в большинстве случаев это именно так. Всё остальное-исключение, а не правило. Может быть, печальный опыт заставляет меня думать так.
Ерунда! Все очень индивидуально
Приемных детей любят, пока любят женщину. Потом буквально все начинает раздражать. Только кровинка своя не раздражает, свое кровное дитя, которое родилось от этого брака
Меня мой папа променял на БОЛЬШИЕ сиськи. теперь мне негде жить!!!
Я детьми не развожусь. Это бред.
это ложь.
Не согласен
Я в разводе я разлюбил жену, но оставил сына себе.
Ольга Нартова
Только законченные подлецы делают собственного ребенка сиротой... Без отца на Руси еще никто сиротой не числился, а без матери...
незнаю как другие щитают это нетак но каждыйдумаает и мыслит посвоему