Свадьба, венчание, брак

Вопрос навеян просмотром одной из передач, И адресован скорее мужчинам (+))))

какая у вас будет реакция, если придя домой, Вы вдруг застанете свою жену в кровати с другой дамой, занимающийся с ней сексом?
Развернулся бы и ушёл, а про себя подумал бы, хреновый я мужик, что не смог женщину удовлетворить)))) ) Или отодрал бы их обеих по самые не балуйся. Не знаю, честно! Но картина не из приятных, это факт!
Марічка
Лучший ответ
странный вопрос. . люди разные и реакции разные. . одни из мужчин могут присоединиться и будет весело. . а другой - повесится или разведется. . -(((
Svetlana Skvoznova
Удавил бы обоих!
спросила мужа... говорит, я б присоединился)))... я было обрадовалась, а он мои округлившиеся глаза воспринял за удивленно - оскорбленные и быстренько добавил- ну какой вопрос, такой и ответ)))))))))))))))))))))))) ) короч, утро ДОБРОЕ, Ёжка!!
Машенька Гундарь Приветик! давно тебя не видела!:))
Я буду груб и жесток! Я повернусь к ним спиной, пущу скупую, мужскую слезу и удалюсь напрочь!:) Или заставлю их танцевать Ча-ча-ча, под дулом своего автомата и это будет самый страстный танец в их жизни!:)) А вообще, я бы был огорчён и возможно отшлёпал бы их по заднице, доставляя им массу позитивных эмоций. А потом поговорил бы с обееми, за бутылочкой вина, расставив все точки над ё.:))
Мой на этот вопрос хмыкнул и спросил : " Нормального мужика она ( гипотетическая супруга ) не встретила, наверное ! " А вот про свою реакцию говорить почему - то не захотел . Ну не понравился этот вопрос моему мужу! Сказал, что я фигней занимаюсь, а обещала пироги напечь !
а я сейчас представила, что бы я почувствовала бы, если бы мужа своего увидела с мужчиной, да еще и в нашей постели.. . фуууу.... (((((((((((((((((((( мне бы однозначно не понравилось))))))))))))))))))
груповушка возбуждает, можно расширить эффект с любовницей
К*
Катюша *
Секс с Анфисой Чеховой насмотрелась?)) )

Мне тяжело представить такую ситуацию. Но, в данный момент, думаю что расстался бы.
Нейтири На' Ви
Машенька Гундарь Привет Михалыч!:))
Думаю, что отнесусь к этому более с любопытством нежели с осуждением. Гомосексуальные отношения между женщинами воспринимаю как нечто нормальное. Женщины - всенда загадочны, даже в этом...
Аня Милютина
если бы я была мужчиной - ушла бы, мешать не стала ...
Меня бы это ранило и отвернуло ...
присоеденюся!!