Свадьба, венчание, брак

вопрос навеян (вн)

ответами некоторых женщин
И после такого отношения к мужу возникает еще вопрос "почему он гуляет"? И неужели всегда ответ на вопрос "потому что все они такие"? А как с таким отношением можно быть другим? Заранее спасибо за ответы.
Гуляют блядуны. А отмазки для своего блядства находят в спасительных псевдонаучных статься про то, что "мужик это самец и природой ему заложено гулять", которые написали такие же блядуны.
Светлана Богданова
Лучший ответ
гуляют ВСЕ!любят разнообразие поэтому и шляются
а что женщина должна, чмокать в попу мужа, приносить тапки в зубах, целый день стоять у плиты, массаж обязательно, еще можно конечно с ложки кормить, и попу подтирать....а ещё забыла про генеральную уборку каждый день))))
живу по принципу: что то не устраивает, можешь идти, дверь не заперта))))
Светлана Стрюкова Ксеничка, неужели можно либо унижать мужчину, либо в попу чмокать? Больше вариантов нет?
И согласна и нет. Женщина себя должна любить и уважать - это тоже очень важно в отношениях. Но и к мужу относиться не как к переменной величине или как к чужому.
Елена Новицкая
И Ваш вопрос некорректно задан с т.з.логики - ведь не все же гуляют после такого отношения, и многие гуляют с прямо противоположным отношением.
И Граф дядька, а не "некоторая" тётенька.
И ответы все будут кособокие под свои личные ситуации, под свое понимание вопроса...
Самое главное в ТОМ вопросе - искреннее ВНИМАНИЕ Ольги Николаевны к своему мужу!!!
Факт их отношений нам не известен, только с её эмоций. И не нам их судить.
Про мужскую полигамию много копий сломано - бесконечная риторическая тема.
Сегодня всемирный день Доброты. Поэтому будем стараться дарить бескорыстно Добро, без оглядок на сдачу!)))))))))))
Светлана Стрюкова Ну, все.)))))))))))) Разнесли меня подчистую.))))))
Какого отношения? Вы что-то не то рассмотрели.
И, кстати, граф-то мужчина, правда ответ на вопрос для него очень не типичен.
Галина Троник
Светлана Стрюкова )))))))))))) Ну, тогда точно не типичен.)))))))))))
речь просто о том, что не надо себя терять ради мужика!
ничего особенного эти женщины не сказали. в чем-то они даже правы. и я так думаю. но веду себя по-другому - ближе к тому, что вы в том вопросе написали. но так действительно нельзя.