Свадьба, венчание, брак
Навеяно ВН.
Ну я тут уже задавала подобный вопрос и щас увидела,БОЛЬШИНСТВО за смертную казнь,да и когда я спрашивала до этого тоже.Но вот у меня назрел такой вопрос: те,кто за аргументировали это тем,что,если это лично вас касается,т.е. кто-то убил,издевался и т.п. вашего родственника,то вы естественно желаете смерти этому человеку.Ну плюс еще некоторые аргументировали тем,что не хотят своими налогами содержать убийц,или лиц,которые причинили ему какое-то подобное зло.Это аргументы ЗА и не переубедить никак.А вот теперь представьте,именно представьте,что это тоже касается лично вас,но уже с другой стороны совсем,ВАШ близкий человек убил кого-то и т.п.,в этом случае вы тоже ЗА смертную казнь?А то как-то однобоко все рассматривают.
когда человек рождается - все говорят "О, божестенный помысел! "
но когда нужно решить вопрос смерти - тут сразу вспоминают про суд, справедливость и пр изыски. а некоторые на смертиеще зарабатывают
человек слишком много на себя взял. причем, взял незаслуженно.
Смертную казнь за непредумышленное убийство не дают...))))) Это ж какое чудовище должно быть...
Я за смертную казнь, но не "рядовых убийц" (грубовато сказано ), а маньяков, педофилов, мамаш которые убивают своих детей, профф. киллеров (хотя и есть у меня знакомы с такой репутацией ...тем не менее ...), наркобарыг, наркоманов - убийц. Почему? - они асоциальны! У них будут рецидивы - 100%!! И нет смысла их исправлять.
Tamok Sergazieva
Ну вот представь,что твой сын стал наркобарыгой,вот просто представь,и что?Ты искренне желаешь ему смерти?Вряд ли...
ваш близкий родственник педофил? садист, убивающий стариков? нах такой родственник нужен - позор семьи, горе близким, здесь смерть как избавление от зла. ты ж не имеешь в виду убийство по неосторожности или самозащиту, за это до сих пор пока еще на смертную казнь не осуждали
я никогда не голосовала за-но могу понять почему голосуют. у всех есть дети и близкие женщины. достаточно представить как здоровый мужик трахает ребенка разрывая органы или девушку то уже ненавидишь этого мужика. я б отвернулась от такого родственника
преступивший запретный ручей, должен быть готов в нём утонуть... .
сложный вопрос... .
моего 72-х летнего дядю-инвалида просто так забил насмерть рецидивист.... до этого он тоже кого-то убил.. .
сложный вопрос... .
Это ужасно, но по идее закон должен быть один для всех. Но в СНГ это не возможно-не секрет, что у нас все решают деньги..