Свадьба, венчание, брак
Навеяно ВН. Про разницу в возрасте.
Вот как-то давно была знакома с парнем,мутил он с тётками взрослыми,состоятельными,и в большинстве своём,замужними,ему 22 им за 40,что-то болтал,что с ними интересно,в общении,в сексе и т.п.,но по мне,так это просто отмазки,по факту,просто тр..хал их и тянул бабки,сам из себя ничего не представляющий,смазливый мальчик,в душе пустой абсолютно.Даже я,в свои 18 тогда,это понимала,а взрослые,не глупые женщины - нет....А самое главное,что меня удивляло,у них были семьи,нормальные мужья,солидные,интересные мужчины,дети и т.п.,и вот как эти женщины,ради отношений с этим ничтожеством готовы рисковать этим всем???Ради чего?!
Они те дуры, на которых мужья внимания особо не обращают в силу того, что зарабатывают деньги. А эти мальчики им вешаю лапшу на уши, причем женщина это понимает, но хотя бы так.. . Понимаешь надеюсь. Не осуждай их, они не счастливы поверь мне. Я таких встречала. Это от отсутствия самодостаточности и самореализации. Потом от них мужья уходят и этим мальчикам они тоже уже не нужны. Это грустно.
молодое мясо всегда продается дороже.. .
почитайте историю актера Семчева (который "Где был? Пиво пил") и как с ним обошлась его подруга.. .
в 21 веке - другие времена и другие способы решения проблем.
люди разучились слушать кого-то, кроме себя, не умеют договариваться и идти на компромисс.. .
в глазах только нули...
они не рискуют ничем )) все ради флирта, разнообразить скучную жизнь, мужья у многих поостыли к ним, может и секс раз в полгода. . а здесь молодое тело, бурный секс.
я знала такого парня, ему тетеньки снимали квартиру, вся квартира обставлена была сувенирами из разных стран, тетеньки привозили с отдыха..
Да они это тоже понимали, но хотелось праздника.... хоть на время уйти от надоевшей реальности и быта
Почему рисковать?) )
Просто приятный секс - и все)
Не могут же они в 40 лет признацо молоденькому мальчику, что просто секс их вполне устраивает? ) Вот и выдумывают мексиканские страсти, жалеют бедного, стараюцо деньгами скомпенсировать
Жалко - человек же, даже если просто х#й с ушами))
Просто приятный секс - и все)
Наверное, разнообразия ради.. . Им надо было повысить свою самооценку - мол, мной ещё интересуются молоденькие мальчики!. . Это, наверное, вселяло в них уверенность и они вокруг смотрели другими глазами, улыбались больше и, возможно, даже вновь заигрывали и кокетничали со своими мужьями и налаживали т. о. отношения в семье?... =)
Cветлана Головницкая
Я тож не предам любимого МЧ! Нет! Он один и навсегда! Но ведь все разные и кто-то не видит другого способа решить проблемы в семье, а именно: незаинтересованность друг другом, отсутствие внимания и ласки, кроме как в другой постели... :-(
Вот как раз недавно с другом общались на эту тему ( ему скоро 35), ну так вот он сказал что взрослые женщины с молодми людьми в душе чувствуют себя моложе. Очень приятно чувствовать себя моложе лет на 20.
У вас еще все впереди. Да вам Бог хорошего мужа и семью.. . А эти женщины просто, как и все, хотят хоть немного личного счастья.. . Пусть ненадолго, но почувствовать себя настоящей женщиной, а не хозяйкой, не матроной и т. д. Конечно, это самообман. Но БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ...
Я думаю у этих женщин возможно проблемы в семье (муж пьет, гуляет, проявляет равнодушие или еще что) , но живут с ним по каким-либо причинам (деньги, дети, удобства, некуда уйти.... ) вот и ищут лучик света в своей серой жизни. А то, что он просто из-за денег с ними, я думаю понимают прекрасно, но им так удобно вот и всё!!!!