Свадьба, венчание, брак

Разница в возрасте:)

Если мужчина старше женщины на 30 лет, они могут влюбиться в друг друга, быть счастливы? Я считаю - это большая разница в возрасте. Но все же, неужели "любви все возрасты покорны"?:) Просто интересно узнать ваше мнение.
Это абсурд. Два совершенно разных поколения.. . Разные интересы.. . Ему уже б на диване полежать, а тебе потанцевать хочется.. . Общий круг друзей найти практически невозможно. Такие браки выживают очень-очень редко.
Чынара Эсенова
Лучший ответ
Елена Бочкова Даже на извращение похоже... Пойти со своей дочерью, практически...
именно так. Женщина тяготеет к мужчинам отцовского типа.
Наталья *******
как правило девочка не знавшая в детстве отцовской любви тянется к папику или к его кошелечку и убеждает себя что у них любовь
Елена Абибак
моя 22-летняя подруга уже 2 года счастливо живёт с 50-летним мужчиной. Он не олигарх, работают оба
(:
(:конфетка :)
Елена Бочкова А что она будет делать в 42 года? Охранять его возле печки?
как то это на педофилию примахнет....
Елена Пахомова
Для меня максимальная разница-15 лет.
если ему 60 а даме 30 то вполне приемлимо, а вот если ему 45 то ей получается 15?это статья УК РФ. как минимум.
На счет тридцатилетней разницы в возрасте ничего не могу сказать. Но в моей жизни был опыт с разницей в возрасте 15 лет. Но, если честно, разница в возрасте сказывалась. А именно, мне было не интересно с его друзьями (по понятным причинам) , ему, соответственно, с моими. Ну и многие причины подобного плана дали трещину.
Елена Бочкова Конечно, люди должны быть одного поколения...
Я думаю, что жизнь настолько многогранна, что в ней может быть совершенно всё. Говорить просто о "разнице в возрасте" - слишком расплывчато. Существует столько вариантов и ситуаций! В одних - 30 лет разницы - это смешно и глупо, в других - достойно уважения.
А Вы представьте она в 30 в самом соку, он в 60 уже на похороны собирает . Любовь хороша когда в голове порядок .
Мне кажется 30 лет это много. Но я люблю большую разницу, что бы мужчина был старше меня лет на 8-10,
Не в возрасте дело, как же вы это не поймёте наконец!
Иногда мужчина в 40 - 50 лет выглядит так, что переплюнет любого молодого!
И как сам себя человек чувствует! Иногда с 25-летним ТАААААК скучно, как с дедом 60-летним, а иногда в 50 тебе такое покажут, что дух захватит! Это же настолько всё индивидуально, зачем все грести в оддну кучу, для мусора?