Свадьба, венчание, брак
Какая разница в возрасте у вас в вашей второй половинкой???
И как вы относитесь к большой разнице в возрасте????У нас разница в 17 лет, супруг сташе меня....Так первое время все родственники в шоке были... Сейчас, после пяти лет попривыкли....
Я отношусь спокойно. У меня несколько примеров того, что большая разница. У знакомой одной 21год разница (она моложе), живут 9 лет, и она начала на сторону смотреть. (уже какие-то проблемы в интиме). Еще есть разница в 18 лет-там она стала ему под стать, что-то смотреться стала старше своих лет. (хотя не курит-не пьет), так вроде счастливы. И дай Бог! Есть разница на 8 лет старше, и она моложе на 8 лет... Мое мнение (вы спрашивали как вы относитесь....) разница в возрасте оптимальнее всего 1-8лет муж старше. Лично для меня. Но любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны...
15 лет. Разницу никогда особо не чувствовала из чего и сделала вывод, что многие мужчины так никогда и не взрослеют (в хорошем смысле)
У нас три года. Как у других мне пофикк.. . Но для своих детей большой разницы со вторыми половинами не хотела бы. Это разные миры.
У нас два года с копейками. А так мне нравятся мужчины на порядок старше (хотя бы лет девять)))
у меня муж на 25 лет старше
Анна Новичихина
Ого!!!))
Мария Икромова
Я же говорю, любви все возрасты покорны!!!!Счастья Вам!!!!
Муж на 5 лет моложе
у меня разница 11 лет. и разницы этой вообще не чувствуется.)) )
у папы с его новой женой 21 год. уже 8 лет они вместе
Мы ровестники. С мужем, на 10 лет старше меня, жить не смогла. Разное поколение и интересы.
В первом браке разница была 19 лет, во втором - год разницы. Отношусь спокойно - сама через это прошла. В первом браке прожила 3 года ( его уже нет в живых, но тогда ему не хотелось детей) , во втором живу 20 лет (двое детей).
я старше на год...
Муж на 5 лет старше
У нас практически ровно 8 лет!!! Мы оба близнецы)))!!!! Считаю нормальной такую разницу.... да я вообще любую считаю нормальной.... если людям хорошо вместе - то какая разница... хуже будет, если разбежаться из-за того, что много лет разницы, а потом жалеть об этом!!!
У нас 12 лет, но старше я! И у нас уже двое малышей. Очень боялась мнения окружающих, но поддерживают нас абсолютно все, кроме.. . МОИХ родственников!
Мария Икромова
Моя подруга старше мужа на восемьле и велликолепно живут, он с нее пылинки сдувает!!! Так что не слушайте никого и Счастья вам и деткам!!!!
Жанара Кипербаева
А мне кажется, что когда такая разница в возрасте, то женщине необх.всегда выглядеть на все 100%! И, если женщине это удаётся, то она настоящая ЛЕДИ,
муж старше на год...
Я лично против когда один партнёр старше другова на большое количество лет! Я давно таким вопросом задался и искал ответ! Скажем парню 23 года девушке 30! Серьёзные взрослые люди, но какое у них будущее, он не хочет пока детей а ей давно уже пора, скажем они сошлись, живут 3 года вместе и вот он хочет детей а она уже не может забеременеть, он просто найдёт другую ту которая сможет родить ему детишек! Если же парню 30 а ей 23 понятно что мужик уже состоялся, голова на плечах! и она ему свободно может ребёнка родить! Но разница в возрасте всё равно сказывается в интересах, в осуждение родных, когда ему будет 30 он в самом расцвете сил и красоты, а ей 37 и она уже увядший цветочек! Естественно будет тяжело выглядеть для него красивой! Да и как такая пара смотреться будет! ? ей 23 а он уже взрослый седеющий мужичок! Нет пара должна быть ровесниками я считаю не старше 5 лет это самое то! а лучше не более 2-3 лет. Ну конечно взрослому партнёру приятнее видеть рядом с собой молодого и привлекательного, чем уже не такого обаятельного и сексуального! Это моё мнение, и я говорю что пара должна быть молодой, и иметь не сильную разницу в возрасте!
Мария Икромова
Спасибо за ваше мнение!!!!
У нас разница в 3 месяца!!!! Я старше) ) Мы одноклассники бывшие))))
у нас с мужем разница в 6 лет, он старше. но вот так чтобы ощущать эту разницу - в мыслях нет. как говорится, любви все возрасты покорны
У нас разница 15 лет. Даже и не интересовалась мнением родных по этому поводу. Только его мама сначала спрашивала его а умею ли я готовить и т. д. (хотя мне было 28 лет) . Муж-ровестник моей мамы, они на "ТЫ".
муж старше на 2,5 года. Для меня если честно все кто на 3 года старше - уже мне было не интересно.
муж старше на три года. Большую разницу в возрасте не приемлю - с возрастом становится заметнее.
люблю человека. который старше меня на 15...но.. он женат, блин (((
муж старше на 4 года. разница ощущается в том, что почему то я иногда чувствую себя умнее или мудрее чтоли, странно да: )
а так нормально!
а вот с мужчиной, старше меня на 10 лет, не получилось. Неинтересно вообще оказалось.
а так нормально!
На год старше меня муж, не знаю хорошо это или плохо....
_ Po'sik _
Хорошо-хорошо.Может не модно,только?У меня такая же разница.
Он меня старше на 14 лет, разницу нечувствую. Может со стороны то видней, я привыкла и всё хорошо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
муж старше меня на три года. к большой разнице отношусь нормально, ведь каждому своё)
У нас с мужем 11 лет разница! не вижу никакой проблемы в этом.... мы очень любим друг друга у нас двое сыновей! И я считаю что 17 лет не такая критичная разница! А то что думают другие.. это их мнение.... да, возможно есть люди которые считают что большая разница в возрасте это плохо... но судьба есть судьба....
Мария Икромова
Спасибо Вам!!! Полностью с вами согласна!!!
Баян Жумашева
счастья и любви вам с мужем!