Свадьба, венчание, брак

Если плохо вашей второй половинке (виноваты вы), как вы ее утешите?

Либо не тянуть время.... и сразу попросить прощения.. . ШОБ замялась сцена обид тут же.. . и не приходили в действие нервы* )
Либо подождать.. . пока остынет от обид.. . соответственно - простит заочно мою вину ) и всё будет замечательно.. . так же как раньше... .
Все мы не идеальны.. . и допускаем часто ошибки.. . порой серьёзные.. . сильно обежая своих близких и любимых.. . Никто не совершенен. . нужно уметь прощать....
*** Galinka *** Kosenkova
Лучший ответ
обычно прошу прощения
Женщина ни может быть виновата по определению. Виноват мужчина, обстоятельства, погодные условия и прочее – только не она. Если случай до такой степени тяжелый и как обычно проигнорировать или «ту-ту сю-сю» и немного секса не проходят, то лечим самыми сильными таблетками. Сила женщины в ее сексуальности. Женщины благодарят мужчин, утешают и извиняются своим телом (какая дура будет благодарить деньгами или чем-то материальным - такие вещи нужны самой, и они имеют свойство заканчиваться) . Если женщина сможет изобразить, что ей и самой хочется близости с этим конкретным мужчиной, и не только с целью получить прощение – это сильный ход. Очень полезно мужчину переключить на что-то другое (т. е. Вы должны как бы не взначай демонстрировать мужчине «аппетитные части тела» , как вариант: надеваем достаточно короткий халат, на коленки и изображаем, что моем пол) , Вы поняли ход моих мыслей. Надо заставить мужчину подойти к тому, что лелеять свою обиду не так интересно как испытывать радость от нормальных отношений с женщиной. Сначала извинитесь (понимаю, что для женщины это почти не возможно) , потом изобразите, что понимаете, как мужчине больно и сопереживаете, очень беспокоитесь за дальнейшие отношения. Ведите себя скромно и демонстрируйте, что прониклись ситуацией. При разных нежностях Вы должны сохранять расстроенное выражения лица ( ни в коем случае не требовать мгновенного прощения) и только медленно и печально, что бы мужчине надоела такая похоронная атмосфера, всплакнуть тоже не помешает (на мужчину это действует, а для женщины легко – только не перестарайтесь) . Это кино, возможно, придется крутить довольно долго, наберитесь терпения. Если случай максимально тяжелый, есть смысл сходить к психоаналитику и все поведать, есть целые методики по преодолению таких проблем и главное в них учитывается что надо делать, а что категорически нельзя. Только мужика к психоаналитику сразу не тащите, а то он подумает, что вы его собрались лечить как придурка. Не забывайте, вторая сила женщины в том, что она может обмануть мужчину как ребёнка.
Сhyvikova .
Попрошу прощения... и предложу вкусно покушать
или начну все сводить к шутке или сделаю невинные глаза и буду говорить прости дуру грешную не ведала что творила, как я могла так поступить с самым лучшим человеком на этой планете... короче он понимает что говорю я это не искренне, но ему тем не менее приятно от столь лесных слов и в итоге он мне все прощает)))
я бегу за цвитами, одной розочки достаточно =)