Свадьба, венчание, брак
Где вы познакомились с вашей второй половинкой?расскажите-для тех кто не знает где бывают свободные парни или девушки...
Я с мужем познакомилась на дне рождении своей подруги и коллеги и по совместительству его сводной сестры (мы с ней в институте вместе работали в библиотеке, она закончила институт и там осталась работать, а я подрабатывала, учась тут же). Особо следует отметить, что угораздило ее родиться 23 февраля. Я взяла с собой на всякий случай плюшевую собачку, если будет кто-то из представителей сильный половины, чтобы поздравить с Днем защитника. До сих пор думаю, что меня заставило взять собачку, как пришла эта идея в голову. А идея-то оказалась судьбоносной :) Вот и поздравила. Мужа наповал сразила я и подаренная совершенно неожиданно собачка. И меньше, чем через год, мы поженились.
дела давно минувших дней преданья старины глубокой.. .
а вот совет дам-!если хотите замуж и не ошибиться-ходите в церковь-100% удача-!
мы с мужем познакомились на мэйловском сайте знакомств
в студенческом общежитии. Зашла за лекциями к однокурснику, а в результате вышла замуж за его соседа.
А ведь мы оба хотели поступать в другие институты. :))))
С будущей женой, познакомился в подводной экспедиции.
Мы искали реликвии боевой славы на Ладожской Дороге Жизни
и на Неве, в районе Невского пятачка.
Фото этого дня, есть в моём альбоме.
Рекомендовать не могу, но места,
где мужчины занимаются своими увлечениями - самые подходящие.
Мужики, в такие моменты восприимчивы и податливы.
Нужно их только удивить своими знвниями предмета
и личной заинтересованной отвагой.
Бери его тогда, голыми руками
(руками! не ногами - так надёжнее)!
и на Неве, в районе Невского пятачка.
Фото этого дня, есть в моём альбоме.
Рекомендовать не могу, но места,
и личной заинтересованной отвагой.
Бери его тогда, голыми руками
(руками! не ногами - так надёжнее)!
Бросьте повторять эту выдумку о единственных и неповторимых половинках. Люди меняются. притираются, любовь зла... да и она длится обычно 12-17 месяцев, за редкими исключениями.
тоже на работе)))
Не знаю поможет ли тебе это, но я познакомилась с мужем в Аэровокзале.
Вместе работали.
Мой муж был одноклассником старшего брата.
Учились в одной группе в университете с первого курса. А встречаться начали только после второго)))))
Я со своим мужем познакомилась в и-нете: несколько месяцев просто трепались на форуме, а потом встретились в реале - и всё! "пропали" оба! :-) А поход в ЗАГС был ровно через 9 месяцев после первой реальной встречи! :-)))
познакомились на работе. увидела его и поняла - он будет моим :)
чисто случайно: в сентябре на пляже, отмечали первый учебный день и тут он с компанией подошел.
Я в интернете, воспринимала все исключительно как шутку.. . Ну а потом поняла что все серьезно))
В пять лет, мы жили на соседних улицах... Потом учились в одном классе.
Самый верный вариант - на дне рождения или свадьбе. Я например познакомился с девушкой на дне рождения друга, но меня ещё пригласили на свадьбу свидетелем. Караул!!!!
Он меня подвозил. Сразу как-то почувствовали взаимную симпатию, обменялись телефонами (первый случай в моей жизни, когда я на улице дала кому-то телефон!) , но первой позвонила я.
на дне рождении у троюродной сестры
Мы были уже не юнцы - мне 28, ему 30. Нас познакомили друзья. И, кажется, удачно.. . ТЬфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Уже 5 лет прожили, дочь у нас. Попросите кого-нибудь из Ваших подруг познакомить Вас с холостым другом их парня или мужа.
на работе. Я тогда на работе жила - где ж я еще могла познакомиться? Классический служебный роман;)))
На сайте знакомств.
Через газету. Ровно через полгода расписались. Аж сама себе завидую, как все удачно получилось.
на свадьбе у брата, свидетелями были)
интернет всемогущ))
У меня нет ещё второй половины, поэтому посижу и послушаю вместе с Вами, что говорит народ=) Вы непротив? =)
я со своим мужем познакомилась на свадьбе у подруги, он свидетелем был.. . а через 1,5 года и нашу свадьбу играли уже, а те жених и невеста уже были нашими свидетелями...
в интернете :)
В электричке!
Я познакомился со своей половинкой на Дне Рождения друга. Живем вместе уже 11 лет и счастливы.
Свободна. С 9.00 до 17.00 в нете. Выходной - суббота и воскресенье.
Я его со школы знала, с его сестрой дружила, ну и как то так получилось