Свадьба, венчание, брак
А где вы познакомились со своей второй половинкой???
в поезде, ехали в одном купе :))))))
на пляже-приехала с родителями на море отдыхать, он вылез из воды и подошёл к родителям попросить разрешения со мной познакомиться.... на той неделе 19 лет совместной жизни отметили...
в Контакте, в реальности увиделись в зоопарке
честно)) ) в песочнице) мы с раннего детства знакомы, соседи по дому)
В контакте) ) я не оригинальна, да.
на работе
Нынешним в интернете, а с бывшим - на пляже)))
В 13лет, у нас были дачи в одном посёлке. Вот подростками были и познакомились
в инете))
Меня что с первой что со второй половинкой познакомил мой лучший друг: к первому привел на день рождения, второй пришел к нему в гости)))))
Он меня на работу принимал.
на дискотеке)))) давно это было, когда ещё на дискотеках играла цветомузыка и Газманов был певцом года)))))))))))))))))))))))))
в ночном клубе
у него на работе, я была практиканткой....)
На дискотеке.
в инете
я с подругой в кафе-диско была, а он сам сидел.. ирландский кофе пил.. подруга на него запала, а он на меня.. сам подсел и всё...а через месяц встреч я поняла, что это МОЁ....
В Университете. Вместе поступили, хотя оба из городов довольно далёких от того, в котором находится ВУЗ.
на работе
В интернете
В городском чате
яркий пример вопроса.... который заставляет большую часть ответчиков.... наконец -то "включить" мозг и напрячь память....
в инете..
в одноклассникаХ
Шла на работу стала ловить такси вот так он меня стал каждый день на протижений 6 месяцев он отвозил и привозил с работы. потом начали встречатся уже полгода вместе...
На дискотеке, что детям говорить? А ведь хочется романтики....
не помню!!!! бухой был)))))
У нашего (как оказалось) общего друга в гостях. Причем до этого жили в соседних домах и не знали друг о друге ничего!
в интернете на сайте знакомств.. . 4 года уже вместе, 2 из них - женаты :))))
На летней практике в красивейшем месте Заказник Старая Пустынь. Он к другу приехал
Поступили в один и тот же ВУЗ, и учимся в одной группе. уже 3 года!