Помню. 31 августа 1989 года. Около сельсовета совхоза "Восход",куда нас, троих девчонок с фабрики художественных изделий "Идеал" послали помогать колхозникам бороться с урожаем. Там, строго говоря, только он меня увидел, а познакомились обоюдно мы через день. Я ездила на машине с кузовом по полям и кормила обедами работников сохи и орала (это не одно и то же, случайно?) . А мой суженый пахал на тракторе землю.. .
Ему было 17 лет, а мне почти 20. Хотя при знакомстве он подумал, что мне 17,а я решила, что ему 20:)))
Свадьба, венчание, брак
как вы познакомились со своей второй половинкой?)))помните еще?
Через инет.
конечно как вчера было -хоть и минуло уже 32,5 года
помню.... он мне позвонил по просьбе одногруппницы.... он был одноклассником ее мужа и был в гостях.... она готовила и просто попросила набрать номер и подозвать к телефону....
о!!! конечно помню!!!!))) )
19 .10 .1996 года пошли мы с подружками на дискотеку.... а там он!!!! мой!!!!)))) )
а в 9.09.97 года дочка у нас родилась)))))
помню. . не так давно это было=)) на учёбе познакомились
на дискотеке.
Прекрасно помню, познакомились в книжном магазине. Я там работала, а он за книгами приходил.
Конечно. В городском чате :)
помню
через интернет. В чате)))
с первым мужем - в гостях у подруги, он был знакомым ее мужа, зашел по делу.. .
С вторым - у подруги на дне рождения
конечно помню.... в больнице )))
Конечно, на 1 курсе в трудовом лагере. Вместе уже 20 лет. До сих пор помню то поле морковки - романтика))))
хм... на дискотеке. банально))
на сайте знакомств)))
на корпоративной вечеринке в честь нового года
только последний случай. после очередного развода-меняюсь полностью-меняю походку, вес, вкусы, стиль-решила отдохнуть-круизпо Волге. Восхищалась природой, рисовала прекрасные виды, и вот я такая красивая нарядная как бабочка-катаясь на балонах-выпала и тихо с пуырками пошла на дно. все орали-человек тонет! и только один мужчина прыгнул в воду и схваив за волосы вытащил
я со своим мужем познакомилась на работе у нас был служебный роман. Работали вместе в такси я диспетчер он таксист
А мы- в метро...! 0 лет уж прошло. С тех пор и в метро то не езжу давно...
да, на работе
Во Дворце Спорта г. Одесса
ага) знала что есть такой. подруга позвала в гости)
Помню. В церкви :))
учились вместе
А мы в командировке.
через телефон спасибо билайну:)
По телефону. моя подружка ради забавы разместила мою анкету где-то, даже сама не знаю. внчером, прийдя домой мне стали названивать парни, среди них был мой будущий муж. Мы с ним сначала в течении месяца общались по телефону, потом встретились, через 1 год поженились.
на сайте знакомств
через сайт знакомств
я
неа, помню где и приблизительно когда, но как именно состоялся наш первый разговор - не помню.