Свадьба, венчание, брак

Где Вы познакомились со своей второй половинкой?

larbor74
в самолете-соседом оказался-я не ела, аппетита не было. он увидел что я ни ем и извиняясь на прекрасном анг. попросил мой обед-он сутки не ел-из экспедиции возвращался. я спросила-а что мне за это! хочу меняться! он предлагал и обед в ресторане, и букет цветов, и
Наталья Прижимова
Лучший ответ
на сайте знакомств
Я думаю одна такая: на кладбище (это не прикол)
Гульнара Веренкевич Как в фильме "Москва слезам не верит", когда героиня утверждала, что кладбище - весьма перспективное место для знакомств:))
с первой на диско, со второй на работе
Алина Макарова
мы с детства друг друга знаем
Наташа Кучер
на дискотеке
в интернете
Юлия Супрун
Через радиостанцию, по переписке 11 лет назад...
на работе..
Юлия Солнцева
сестра мужа познакомила нас. знакомиться ходили в летнее кафе
В поезде, в купе)) ) Ехала из болгарии и попала в упе с тремя парнями... ужас!! ! Побежала менятся!! ! А проводница только руками развела, все семейные кругом.. .
Возвращаюсь... а самый наглый и говорит, Да, девушка, не повезло вам с компанией.. .
Оказался мой!!!)))
В гостях у общих друзей.
Ирина Б.
На дискотеке.
Валюша Печеная
на любимой работе, увидела его рядом с коллегой, услышала, как рассуждает, секунду подумала, и решила что надо брать парня, пока такое чудо кто другой не заприметил...
Он был моим преподом в колледже))))))))))))))))))))))))
в кино
Ю)
Юююю.. ))
банально ..на первом курсе :)))
Elena Karagod
в ВУЗе.
На день милиции в кафе.))
На даче, на дне рождении у общего приятеля, правда он стал встречаться с моей подругой, а я в тот момент встречалась с будущим первым мужем. за которого через год вышла замуж. а ещё через три - развелась, и вот спустя 5 лет с тем человеком мы поняли. что нам нужно быть вместе. Отмечу, что никто никого ни у кого не уводил - все были свободны и не связаны другими обязательствами. Так что ни одна подружка при этом не пострадала.:)))
Лаура Кабди
были свидетелями на свадьбе
на работе, причем жили в разных городах Подмосковья, а работали в Москве...
в больнице
это было в глубоком детстве что и не помним когда и где
В лесу, на пикнике, хотя до этого проучились год на одном факультете.
в кафе "Вернисаж" (на вернисаже как-то раз случайно ...но вы вдвоем, неее ВТРОеМ они были с друзьями) Позже пересели за наш столик. А через день и в моё сердце
за домом, менял фару на своей 2101,пил пиво... а она с сестренкой друга лучшего подошла, чтобы отпросить её погулять подольше.... вот там и познакомились.
на юбилеи мужа, пришла и познакомилась с именинником-будущим своим мужем
У друга на дне рожденье. На даче два дня отмечали. Там и познакомились.
Ольга Белова
В интеренете, где ж ещё?))))))))))))))))
на море, часиков в 5 утра!)))))))))
Пришёл ко мне на работу, познакомиться, и с тех пор вместе).
Мы познакомились 7 лет назад чисто случайно, он набрал мой номер и мы стали просто переписываться....
Серёжина
В клуб зашла к подругам на 7 мин :)))
===========
Меня позвала подружка, а его сестра. Встретились вчетвером вечером под яблоней возле бани. Интересно то, что когда я ехала в гости к подружке, знала, что меня определенно ждет моё будущее. хотите верьте, хотите - нет! Интуиция не подвела. ДЕВОЧКИ, СЛУШАЙТЕ ИНТУИЦИЮ, ОНА РЕДКО ПОДВОДИТ!)
Наташа Коневская вот и я слышала свои интуицию))
Хм.... смотря с какой?
в агенте, когда отдыхала в другой стране, а вернулась домой и поняла, что судьба меня ждала тут)))
По телефону, прикалывались с подружкой и набирали незнакомые номера. Доприкалывалась!
Как это не смешно звучит мы познакомились в больнице )))
В библейском колледже.