Свадьба, венчание, брак

а где вы познакомились со своей второй половинкой?

вот подруга в лесу еще и на первое апреля:)
ко мне сам пришел домой. Вызвала из фирмы "Муж на час" так и прижился)))))))
Мария Спасская
Лучший ответ
нечайнно подошел к зеркалу...
В гостях под Рождество ;)
Аня Зенина
я с родителями на море отдыхала, он меня увидел на пляже и подошел познакомиться, спросил разрешение у моух родителей со мной встретиться. 17 лет уже женаты
~~~Кристина ~~~
по телефону, он номером ошибся, блин...
Ой, ну у меня все гораздо прозаичнее, мы в инсте шесть лет учились вместе. А потом решили пожениться, провстречавшись месяца три, что ли, уже точно не припомню)) ) Пока еще живем, не жалуемся)))
.=
...настька... =*
в просторах интернета.
по аське)
а мы познакомились в интернете на сайте знакомств, уже поудаляли анкеты свои.. баловались так, а сейчас вроде как всё серьёзно)))
Людмила Шкварь
По смс-знакомствам!!!!
Galina *&*
в италии в клубе. теперь он мой муж
Татьяна Крищук
в ВУЗе, причем учились в одной группе и первые полтора года ВООБЩЕ не замечали друг друга!
На практике на ВЭФе в Риге. Там и познакомилась. Потом он за мной в Киров приехал. Так и остался здесь.
(Мир вам!)
Раиса Шефер
С мужьями знакомилась еще в школе, на танцах, в парке. А вторую половинку пока не нашла.
Всю жизнь знакомы были - в одной деревне летом отдыхали, 6 лет разница в возрасте. А вот сестре моей привели домой знакомиться парня, тоже поженились!
Отдыхали вместе, потом оказалось, что работаем на одном предприятии, живем относительно недалеко друг от друга и главное-дачи наши находятся на соседних остановках.
На работе
на работе
на дискотеке
Eleonora Kozibagarova
нас познакомили чему очень рада
На дискотеке в день 8 марта)))
На спортивной площадке.
на работе
Нынешний муж был другом моего молодого человека. И он терпеливо ждал, когда же мы расстанемся, чтобы огорошить меня своим признанием в любви. Я даже сначала подумала, что это какой то розыгрыш. Дата признания в любви нам запомнилась, ровно через год мы поженились.
в парке. оказалось вместе учились в одном колледже в разное время.
Позвонил по телефону, не туда попал. Разговорились, а вечером приехал в гости. Вместе мы уже почти 6 лет. Женаты.
в маршрутке. . я случайно ткнула розами ему в лицо.. . а он ...пригласил меня на мюзикл (видимо в отместку))) )

Результат - 5 лет вместе))
Aruzhan Turegalieva
Нас познакомили общие знакомые.
А мы в оздоровит лагенре
Получил СМСку... ответил... два года жили вместе, а теперь год как супруги!
Это было в 1988 году! В пионерском лагере! Палатка на скорость собирали-разбирали, в зарницу играли-играли, потом 16 лет прошло- случайно встретились, вспомнили друг дружку-и жить начали! РОМАНТИКА!!!)))
Мила Л.
В подъезде. И я о том жалею!