Свадьба, венчание, брак
Где Вы познакомились со своей второй половинкой?
Мы познакомились в школе, учились в одном классе. Оба занимались вокалом и театральными постановками. Ни один праздник не обходился без наших выступлений. Вот так на репитициях и сдружились. А потом, не дожидаясь окончания школы, поженились и родили дочку.
на карате)))
Познакомили. Друзья. Дай им Бог здоровья! Только половинка ущербная оказалась. Жаль, что нет здесь смайликов....
с настоящей второй половинкой в интернете)
На свадьбе у сестры.
В метро.
в магазине.... помогла ему выбрать шампунь и бальзам....: -))))
в энтернете
по мобилке..:)))
Случайно!
в лесу ночью на пустыре.
В Дзержинске. Да лучше бы не знакомился.
На улице.
Моя вторая половина ещё не родилась.. . :)
В ночном клубе!
Пока нигде.
В институте, он старше на курс учился. Вместе уже 20лет и у нас две замечательные дочки!
У меня дома
В женском туалете, на дискотеке. Ее подружка перепила и ей стало очень хреново, половинка просила о помощи.
В скором поезде ...Очень долго хранили билеты )))
В кафе . Ну так с меня глаз не отводил. что было уже не отвертеться...
Познакомились на свадьбе друзей - были дружками. Чуть не поубивались там на свадьбе - не понравились друг другу. А через 5 лет встретились, и все)))))
это было как в сказке.
увиделись и сразу же сделал предложение.
я отказала! незнакомы ведь были.
а всё равно поженились и вот через 3 недели у нас 5 летие от нашей волшебной свадьбы.
я отказала! незнакомы ведь были.
на работе, блин.
В компьютерном клубе)))
около входа в туалет в бильярдном баре
учились вместе
судьба
до етого встретится должны были но это длинная история просто было сужденно если не сразу то потом
подружку под подьездом ждали и познакомилась с его команией, ну а потом и с ним
в интернете.. . на форуме)
В школе, но начали встречаться спустя 3, 5 года после окончания школы
на занятиях у целителя