Свадьба, венчание, брак

А Вы где познакомились со своей второй половинкой?

Vera Kanina
А я вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он влюбился в меня по телефону, когда позвонил в первый раз. На втором свидании обсуждали имена наших детей, на третьем поцеловались, на четвертом он признался в любви, через месяц сделал предложение, через полгода поженились, 13 лет вместе.
Валентина Жидких
Лучший ответ
на сайте знакомств
в интернете в чате группы Король и Шут).. недавно поженились.
была с родителями на море, он подошёл к моим родителям, попросил разрешения со мной познакомиться... скоро 18 лет совместной жизни отметим
Zhazira Senkibay
мы были дружком и дружкой на свадьбе общих друзей, а уже через год сами поженились
он был одноклассником мужа моей одноклассницы.... и был в гостях у них... и она его попросила набрать номер мой и подозвать меня (пока она что-то готовила).... ну... вот так и позвонил.... так и познакомились... под новый год....
Алена Панкеева
На свадьбе у моей сестры и его брата.
Ландыш Ландыш
В интернете.
По месту работы
В Интернете, 6 лет назад. Поженились 5 лет назад.
Анна Петрякова
на работе
В поезде, когда возвращалась с отдыха в Болгарии - попали в одно купе)))
В санатории. Прекрасное было время.
На улице, у киноафиши
его сестра нас познакомила, он нас с кинотеатра забирал
на отдыхе
Оксана Тишкова
На работе!. уже поженились -29-го 5 лет
В автобусе
На работе
В интернете, как ни банально :)
Karmen Beglaryan
Он -свидетель, я- свидетельница на свадьбе у сестры. Через год на нашей гуляли. )))
Меня "подарили" будующей супруге на день рождения!
Rita Fareshta Андрей, это как так "подарили")))?
подруга познакомила)
Инга Скопина
По телефону
Лера Мурина
В гостях у друзей))
В общаге..
Однажды, много лет назад, мы пошли с подругой на парад, посвященный 9 маю. Случайно встретили компанию одноклассников подруги (все были военные, учавствовали в параде. ) Один из них пригласил нас к себе домой, на день рождения своего папы, а вечером привел нас в компанию. Там мы и познакомились. Скоро 11 лет нашему браку.
На дне рождения общего друга.
на свадьбе у родственников.
три часа ночи, возвращаюсь домой с гулянки, пройти 10 метров надо было, какой-то парень предлагает провести, мол темно, страшно.. . я отказываюсь, он идет следом, я подумала, что маньяк, брызнула балончиком, а попала в себя! он стал меня спасать от меня самой, а я ничего не видя кинулась в драку! с тех пор мы уже 1,5 года вместе....