мы 3 раза знакомились!) точнее нас 3 раза общие друзья знакомили.
после 3-его знакомства начали общаться. виделись не часто, т. к. жили в разных городах.
потом он начал ко мне приезжать и в один прекрасный день так и остался у меня) .
постоянно над ним прикалываюсь: приехал на денёк погостить, уже больше 3-ёх лет выгнать не могу)))
Свадьба, венчание, брак
А как вы познакомились со своей второй половинкой?
в Контакте, мы неделю переписывались, а потом я его пригласила в зоопарк - и завертелось!
Приехал ремонтировать швейную машину и.. остался) ) Только потом развелся с первой, но это уже другая история)
одна подруга (с которой мы были как кошка с собакой) его знала. Он хотел найти девушку себе. Попросил у неё нормер какой-нибудь девчонки. Они дала мой номер. Он позвонил - мы проболтали около часа. Потом встретились. Но мне он сначала не понравился как парень, но мы остались близкими друзьями на три года. Потом на два года связь порволась. Затем снова встретились. 8 месяцев были просто друзьями (хотя он намекал на отношения) . Потом наконец я решилась.
Друг моего старшего брата.
На 1м курсе на паре начали общаться.
познакомила подруга (его сестра)
Пошли купаться на речку как знакомые а вышли от туда за ручки)))
Сама бы с удовольствием бы вспомнила бы - было это в далеком 1998 году
на вокзале))) геройски дотащил до дома мой неподъемный чумудан, который сломался в самый неподходящий момент...
В автобусе познгакомились)
на "манежке" в 2005 году... компашками разговорились, все обменялись телефонами. он мне сказал, что звонить мне не будет, если захочу наберу ему сама. я еще тогда подумала "я тебе никогда не позвоню",а через неделю от болды написала ему смс... уже 5 лет вместе)
утром идя на работу на встречу друг другу, встретились глазами он попрасил встретиться, я согласилась, вот уже как 7 месяцев друг на друга смотрим! и я очень счастлива! любовь не надо ждать - она сама прейдет нежданно и неожиданно!
Подвозил меня с практики домой. Познакомились, стали встречаться. А теперь жить друг без друга не можем. Уже 10 лет.
В интернете: ) И до сих пор не встретились: ((