Свадьба, венчание, брак
А как вы познакомились со своей второй половинкой?? Любовь с первого взгляда была??)))
Какая любовь с первого взгляда! ? Поругались мы.. . я попала в поезде в купе с тремя парнями! Ехать из Болгарии долго, я с ужасом побежала к проводнице поменять мне место.. . та развела руками, мол все семейные.. . не могу.. . Я вернулась расстроенная, а самый наглый парень мне и говорит: Да, девушка, не повезло вам с компанией! Чуть не убила тогда! Оказался мой...)))
досье только в обмен на ваше
Пока не познакомилась. У меня всё впереди.
мы вместе работали
В Новый год под елкой)))) Вот так романтично
В школе учились вместе в первого класса, причем и с первым мужем, и со вторым.
в инете на сайте знакомств!!!!
По интернету мы познакомились, вернее по смс-объявлениям. Общения мне не хватало душевного. Пять лет переписывалась без всякой задней мысли. Потом в отпуск поехала к сестре, он предложил встретить. Увиделись и поняла, что это-моё.Какое-то странное чувство, что роднее не бывает.. точно знакомы еще с прошлой жизни. Такие дела. Итог: замужество и дочь.
Нас познакомил общий знакомый. Муж (будущий на тот момент) был после пьянки, поэтому на следующий день поехал еще раз смотреть, кто это был в зеленом сарафане) ) Лица не запомнил) ) Так что скорее со второго взгляда.)) )
А с моей стороны: сначала понравился, а потом пошоло-поехало))
Не скажу что это все вспыхнуло как то, просто была некая симпатия, которая впоследствии переросла в любовь, которая растет и дальше
Ну мелькнуло вначале, потом понадобился год хождения вокруг да около, и уже 3 года вместе почти
С первым мужем по телефону, а со вторым в ресторане.
Мы познакомились в инете, на сайте знакмств.
У меня любовь не с первого взгляда, а с первого слова.. . услышала его голос и пропала.. . а потом когда встретились все поняла что мой и все!
Счастливы безумно!
По sms переписке и уже почти 6 лет вместе!! ! и сыну 1.5 годика уже !!!
В поезде, я ехала с командировки, он с защиты диплома, даже не думала, что мы продолжим общаться, вместе уже 1 год 7,5 месяцев, женаты 10,5 месяцев
В контакте.. уже два года вместе)))
пол года вместе ездили по одному маршруту а потом познакомились
По интернету....
а разве бывает другая!